Фу на такие выходные.Снег-слякоть-снег!Даже повода выйти из дома нет,ждешь очередные рабочие будни.
у нас никакого снега) был чудесный дождик...и тот ненадолго порадовал)) и дома сидеть не пришлось) у тебя все наоборот прям)
Gauzer
( off
)
(
22:30 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
у меня тоже
Когда Фалес говорил что нету разницы между жизнью и смертью,его спросили:
-Тогда почему сам не умрешь?
-Потому что нету разницы.
Довлат, ну причем тут смерть? мне не 7 и не 13 лет, чтоб о ней думать и пытаться уложить в мыслях, что же это такое))
Тапка
( off
)
(
22:30 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
процентов на 30. )
ну) потихоньку и совсем все пройдет)
Тапка
( off
)
(
22:31 24-04-2017
)
Гузя, с добрейшим вечерочком))