Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 22:25 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
терзают смутные сомненья насчет веселее. я ж по жизни победитель, куда ни влезу - везде встряну
делай выводы, Виктор

Альфраир ( off )
( 22:25 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Опять никто не хочет со мной общаться?(
не удивлена.

Тапка ( off )
( 22:26 24-04-2017 )
Альфраир, легче дышать?)

Белый_Медведъ ( off )
( 22:27 24-04-2017 )
Цитата: Тапка
беспредельная мучительность ждет меня завтра) а выходные..они такие)) не успеешь начать отдыхать...а уже ночь!
Фу на такие выходные.Снег-слякоть-снег!Даже повода выйти из дома нет,ждешь очередные рабочие будни.

Альфраир ( off )
( 22:27 24-04-2017 )
Цитата: Тапка
Альфраир, легче дышать?)
процентов на 30. )

Белый_Медведъ ( off )
( 22:28 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
не удивлена.
Ну да,я нудный(

Тапка ( off )
( 22:29 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Фу на такие выходные.Снег-слякоть-снег!Даже повода выйти из дома нет,ждешь очередные рабочие будни.
у нас никакого снега) был чудесный дождик...и тот ненадолго порадовал)) и дома сидеть не пришлось) у тебя все наоборот прям)

Gauzer ( off )
( 22:30 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

у меня тоже
Когда Фалес говорил что нету разницы между жизнью и смертью,его спросили:
-Тогда почему сам не умрешь?
-Потому что нету разницы.
Довлат, ну причем тут смерть? ,smile, мне не 7 и не 13 лет, чтоб о ней думать и пытаться уложить в мыслях, что же это такое))

Тапка ( off )
( 22:30 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
процентов на 30. )
ну) потихоньку и совсем все пройдет)

Тапка ( off )
( 22:31 24-04-2017 )
Гузя, с добрейшим вечерочком))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc