Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:16 24-04-2017
)
Цитата: Нивелир
всеравно нужно быть осторожным. Жить среди дегтя - сам по неволе испачкаешься.
Не подпускай их "Миша"
Ну а как иначе,если испачкаешься,сможешь отмыться.А если не захочешь пачкаться превратишься в оно самое)Тут уже никакие средства гигиены не помогут)
Альфраир
( off
)
(
22:17 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Я же сказал,что смешно,а не противно))Смех продливает жизнь)Каждая такая самасебезвезда добавляет мне минуты ожидания конца)Поэтому мне только в плюс))
твое дело.
мне все равно.
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:17 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
не понял подкол
Про предпреимчивость парней из Баку)
Тапка
( off
)
(
22:18 24-04-2017
)
День как-то незаметно прошерстил)
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:19 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
твое дело.
мне все равно.
Да да,я в курсе))Можно было не акцентрировать,даже так я бы быстрее понял,что тебе всё равно))
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:21 24-04-2017
)
Цитата: Тапка
День как-то незаметно прошерстил)
От лично я так бы не сказал.Для меня день прошел как наждачка по паховой области))Бесконечно долго и беспредельно мучительно))
Нивелир
( off
)
(
22:22 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Какой интересный союз двух любящих сердец)))
пацталом
Сравнение: Адам+Ева=РАЙ; Витя+Маша=.
Кулак в 3,1415926 Браво, мне уже легчает и я начинаю улыбаться.
Тапка
( off
)
(
22:24 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
От лично я так бы не сказал.Для меня день прошел как наждачка по паховой области))Бесконечно долго и беспредельно мучительно))
беспредельная мучительность ждет меня завтра) а выходные..они такие)) не успеешь начать отдыхать...а уже ночь!
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:25 24-04-2017
)
Опять никто не хочет со мной общаться?(
Альфраир
( off
)
(
22:25 24-04-2017
)
Тапка,