Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белый_Медведъ ( off )
( 22:16 24-04-2017 )
Цитата: Нивелир
всеравно нужно быть осторожным. Жить среди дегтя - сам по неволе испачкаешься. ,smile,
Не подпускай их "Миша",smile,
Ну а как иначе,если испачкаешься,сможешь отмыться.А если не захочешь пачкаться превратишься в оно самое)Тут уже никакие средства гигиены не помогут)

Альфраир ( off )
( 22:17 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Я же сказал,что смешно,а не противно))Смех продливает жизнь)Каждая такая самасебезвезда добавляет мне минуты ожидания конца)Поэтому мне только в плюс))
твое дело.
мне все равно.

Белый_Медведъ ( off )
( 22:17 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

не понял подкол
Про предпреимчивость парней из Баку)

Тапка ( off )
( 22:18 24-04-2017 )
День как-то незаметно прошерстил)

Белый_Медведъ ( off )
( 22:19 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
твое дело.
мне все равно.
Да да,я в курсе))Можно было не акцентрировать,даже так я бы быстрее понял,что тебе всё равно))

Белый_Медведъ ( off )
( 22:21 24-04-2017 )
Цитата: Тапка
День как-то незаметно прошерстил)
От лично я так бы не сказал.Для меня день прошел как наждачка по паховой области))Бесконечно долго и беспредельно мучительно))

Нивелир ( off )
( 22:22 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Какой интересный союз двух любящих сердец)))
пацталом ,лол,
Сравнение: Адам+Ева=РАЙ; Витя+Маша=. ,лол,

Кулак в 3,1415926
,лол, Браво, мне уже легчает и я начинаю улыбаться.

Тапка ( off )
( 22:24 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
От лично я так бы не сказал.Для меня день прошел как наждачка по паховой области))Бесконечно долго и беспредельно мучительно))
беспредельная мучительность ждет меня завтра) а выходные..они такие)) не успеешь начать отдыхать...а уже ночь!

Белый_Медведъ ( off )
( 22:25 24-04-2017 )
Опять никто не хочет со мной общаться?(

Альфраир ( off )
( 22:25 24-04-2017 )
Тапка, ,red3,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc