я и не скрываю свой эгоцентризм.
даже в анкету внесла эту свою черту.
и да, мне в себе это нравится.
меня устраивает.
Удобно.Замкнутая экосистема.Это по моему мода такая,быть эгоцентристом и гордиться этим.Это по нашим временам такая серость и тривиальность,что даже не бросается в глаза))Честно смешно всё это наблюдать)
Альфраир
( off
)
(
22:11 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Удобно.Замкнутая экосистема.Это по моему мода такая,быть эгоцентристом и гордиться этим.Это по нашим временам такая серость и тривиальность,что даже не бросается в глаза))Честно смешно всё это наблюдать)
так не наблюдай. кто заставляет?
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:12 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
достижение-слышать людей и суметь использовать это в свою пользу
Ник говорит за себя))
Нивелир
( off
)
(
22:13 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Вся прелесть быть медведем,в том что свином уже не стать))Менять формы это людская привелегия))
всеравно нужно быть осторожным. Жить среди дегтя - сам по неволе испачкаешься.
Не подпускай их "Миша" Белый_Медведъ
( off
)
(
22:14 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
так не наблюдай. кто заставляет?
Я же сказал,что смешно,а не противно))Смех продливает жизнь)Каждая такая самасебезвезда добавляет мне минуты ожидания конца)Поэтому мне только в плюс))
Нивелир
( off
)
(
22:15 24-04-2017
)