Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Нивелир ( off )
( 22:09 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.

тебе не нужно БЫТЬ ею - ТЫ ЕЙ БЫЛА И ЕСТЬ.
.. и будешь

Paren_iz_BAKU ( off )
( 22:10 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
В наши времена слышать людей и понимать-вот достижение)

достижение-слышать людей и суметь использовать это в свою пользу

Альфраир ( off )
( 22:10 24-04-2017 )
Цитата: Нивелир

тебе не нужно БЫТЬ ею - ТЫ ЕЙ БЫЛА И ЕСТЬ.
.. и будешь
аминь.

Белый_Медведъ ( off )
( 22:10 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
я и не скрываю свой эгоцентризм.
даже в анкету внесла эту свою черту.
и да, мне в себе это нравится.
меня устраивает.
Удобно.Замкнутая экосистема.Это по моему мода такая,быть эгоцентристом и гордиться этим.Это по нашим временам такая серость и тривиальность,что даже не бросается в глаза))Честно смешно всё это наблюдать)

Альфраир ( off )
( 22:11 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Удобно.Замкнутая экосистема.Это по моему мода такая,быть эгоцентристом и гордиться этим.Это по нашим временам такая серость и тривиальность,что даже не бросается в глаза))Честно смешно всё это наблюдать)
так не наблюдай. кто заставляет?

Белый_Медведъ ( off )
( 22:12 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

достижение-слышать людей и суметь использовать это в свою пользу
Ник говорит за себя))

Нивелир ( off )
( 22:13 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Вся прелесть быть медведем,в том что свином уже не стать))Менять формы это людская привелегия))
всеравно нужно быть осторожным. Жить среди дегтя - сам по неволе испачкаешься. ,smile,
Не подпускай их "Миша",smile,

Белый_Медведъ ( off )
( 22:14 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
так не наблюдай. кто заставляет?
Я же сказал,что смешно,а не противно))Смех продливает жизнь)Каждая такая самасебезвезда добавляет мне минуты ожидания конца)Поэтому мне только в плюс))

Нивелир ( off )
( 22:15 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
мухи, Маня, прекращай.
ТЫ ТОЖЕ ,лол,

Paren_iz_BAKU ( off )
( 22:16 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Ник говорит за себя))

не понял подкол

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc