Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
22:01 24-04-2017
)
Цитата: Gauzer
терзают смутные сомненья насчет веселее. я ж по жизни победитель, куда ни влезу - везде встряну
если есть пассивные мысли самоубийства,обратись к психотерапевту
Nervoz
( off
)
(
22:01 24-04-2017
)
Цитата: Мастер
А чем тебе не уютно? На хуй как раз таки дорога таким станотам которым все не нравится. А если мы захотим тут обсуждать как ебемся,то будем обсуждать. Это попизделки,а не сходка ханжей и станот
ок ок обсуждайте, я действительно старый и мне это странно, пойду пожалуй Paren_iz_BAKU
( off
)
(
22:01 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
скорее на хуй пойдешь.
я к чужому мнению никогда не прислушиваюсь.
Без этого трудно развиваться
Альфраир
( off
)
(
22:02 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Без этого трудно развиваться
однако мне это удается.
Gauzer
( off
)
(
22:04 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
если есть пассивные мысли самоубийства,обратись к психотерапевту
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))
у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:05 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
скорее на хуй пойдешь.
я к чужому мнению никогда не прислушиваюсь.
Так это не делает тебе чести))И не выставляет тебя как какого то эндемика,ты просто не хочешь(не умеешь) слушать и слышать других.Это не индивидуальность,а эгоцентризм.Повод для гордости?Вряд ли,таких нарциссов нынче в кого не плюнь))В наши времена слышать людей и понимать-вот достижение)
Нивелир
( off
)
(
22:05 24-04-2017
)
Цитата: мухи
нет, Витя на самом деле африканец, а я эмигрантка из Мордавии
витя негр
Он произошел от обезьяны. Весело.
И это пишет его жена
Вы действительно уроды.
Бгг, ну и парочка.
Пара-ПеРдун и Вара .лол.
Альфраир
( off
)
(
22:07 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Так это не делает тебе чести))И не выставляет тебя как какого то эндемика,ты просто не хочешь(не умеешь) слушать и слышать других.Это не индивидуальность,а эгоцентризм.Повод для гордости?Вряд ли,таких нарциссов нынче в кого не плюнь))В наши времена слышать людей и понимать-вот достижение)
я и не скрываю свой эгоцентризм.
даже в анкету внесла эту свою черту.
и да, мне в себе это нравится.
меня устраивает.
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:07 24-04-2017
)
Цитата: Gauzer
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))
у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования
Та ладно,у всех подобное говно)Ты не одинок и не уникален))Просто надо знать и уметь ложить болт,там где это необходимо)
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
22:08 24-04-2017
)
Цитата: Gauzer
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))
у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования
у меня тоже
Когда Фалес говорил что нету разницы между жизнью и смертью,его спросили:
-Тогда почему сам не умрешь?
-Потому что нету разницы.