Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU ( off )
( 22:01 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
терзают смутные сомненья насчет веселее. я ж по жизни победитель, куда ни влезу - везде встряну

если есть пассивные мысли самоубийства,обратись к психотерапевту

Nervoz ( off )
( 22:01 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
А чем тебе не уютно? На хуй как раз таки дорога таким станотам которым все не нравится. А если мы захотим тут обсуждать как ебемся,то будем обсуждать. Это попизделки,а не сходка ханжей и станот
ок ок обсуждайте, я действительно старый и мне это странно, пойду пожалуй ,dedmoroz,

Paren_iz_BAKU ( off )
( 22:01 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
скорее на хуй пойдешь.
я к чужому мнению никогда не прислушиваюсь.

Без этого трудно развиваться

Альфраир ( off )
( 22:02 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

Без этого трудно развиваться
однако мне это удается.

Gauzer ( off )
( 22:04 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

если есть пассивные мысли самоубийства,обратись к психотерапевту
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))

у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования

Белый_Медведъ ( off )
( 22:05 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
скорее на хуй пойдешь.
я к чужому мнению никогда не прислушиваюсь.
Так это не делает тебе чести))И не выставляет тебя как какого то эндемика,ты просто не хочешь(не умеешь) слушать и слышать других.Это не индивидуальность,а эгоцентризм.Повод для гордости?Вряд ли,таких нарциссов нынче в кого не плюнь))В наши времена слышать людей и понимать-вот достижение)

Нивелир ( off )
( 22:05 24-04-2017 )
Цитата: мухи
нет, Витя на самом деле африканец, а я эмигрантка из Мордавии
витя негр ,лол,
Он произошел от обезьяны. Весело.
И это пишет его жена ,лол,
Вы действительно уроды.
Бгг, ну и парочка. ,лол,
Пара-ПеРдун и Вара .лол.

Альфраир ( off )
( 22:07 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Так это не делает тебе чести))И не выставляет тебя как какого то эндемика,ты просто не хочешь(не умеешь) слушать и слышать других.Это не индивидуальность,а эгоцентризм.Повод для гордости?Вряд ли,таких нарциссов нынче в кого не плюнь))В наши времена слышать людей и понимать-вот достижение)
я и не скрываю свой эгоцентризм.
даже в анкету внесла эту свою черту.
и да, мне в себе это нравится.
меня устраивает.

Белый_Медведъ ( off )
( 22:07 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))

у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования
Та ладно,у всех подобное говно)Ты не одинок и не уникален))Просто надо знать и уметь ложить болт,там где это необходимо)

Paren_iz_BAKU ( off )
( 22:08 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
любая жизнь - это пассивное самоубийство в некотором роде)))

у меня нет мыслей на тему самоубийства, у меня мысли об обреченности существования

у меня тоже
Когда Фалес говорил что нету разницы между жизнью и смертью,его спросили:
-Тогда почему сам не умрешь?
-Потому что нету разницы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc