Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
21:56 24-04-2017
)
Gauzer, ты каким то депрессивным стал
потрахай какую-нибудь сельскую девицу и сразу веселее станет
Nervoz
( off
)
(
21:57 24-04-2017
)
Цитата: мухи
ты просто видишь того чего нет,причем тут зависть
хз, я изврощенец надо полагать Gauzer
( off
)
(
21:57 24-04-2017
)
Цитата: Nervoz
ну например когда ты написала от том што твой муж шлет тебе фотку кулака в пизде, в моем извращенном умишке сразу дорисовывается контекст мол "понили да, чем мы плонируем заниматься в эти выходные", както так
хуясе... в натуре старость. Борись с этим
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:57 24-04-2017
)
Цитата: Nervoz
точняк! этим я теперь и займусь наверно)
Ахах))Типа кулак это слабо,пихай ступню?)))
Нивелир
( off
)
(
21:57 24-04-2017
)
Цитата: мухи
или как ее там бля
МордаВия
Н.В.Гоголь "Ночь перед Рожденством"
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:58 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
даже не думай начинать со мной спорить.
Ну мы же оба знаем,что я переспорю))
Gauzer
( off
)
(
21:59 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Gauzer, ты каким то депрессивным стал
потрахай какую-нибудь сельскую девицу и сразу веселее станет
терзают смутные сомненья насчет веселее. я ж по жизни победитель, куда ни влезу - везде встряну
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:00 24-04-2017
)
Цитата: Nervoz
хз, я изврощенец надо полагать
Ты просто стар и становишься консерватором
Белый_Медведъ
( off
)
(
22:00 24-04-2017
)
Цитата: Нивелир
МордаВия
Н.В.Гоголь "Ночь перед Рожденством"
Та при чём же тут ночь перед Рождеством?
Альфраир
( off
)
(
22:01 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Ну мы же оба знаем,что я переспорю))
скорее на хуй пойдешь.
я к чужому мнению никогда не прислушиваюсь.