Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU ( off )
( 21:53 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.

даже ебнутой надо быть в меру
а то эволюция переедет как бульдозер
[ред. Paren_iz_BAKU 24-04-2017 в 21:54]

Gauzer ( off )
( 21:53 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Молдовы или Мордовии,я не знаю что ты имела в виду
Мордор

Nervoz ( off )
( 21:53 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
ну само собой разумеется ,что мы ебемся. Если у этого жиробаса уже не встает на его жену и весь его досуг это заказывать хуйню с Алиб экспресса,то Сорян. Мы ебемся,очень даже ебемся. Заебись же? Вон бакинец тоже не ебется,гаузер старый девственник и нормально все. Не ноют
ну ладно окай ,окаы,

Альфраир ( off )
( 21:54 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

даже ебнутой надо быть в меру
а то эволючия переедет как бульдозер
ну тебе виднее.

Nervoz ( off )
( 21:54 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
По аналогии с бородатым анекдотом можно заибать советами))
точняк! этим я теперь и займусь наверно)

Белый_Медведъ ( off )
( 21:55 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.
Пффф...это же не так

Gauzer ( off )
( 21:55 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.
согласен. сегодня чет приуныл, что всё не как у людей, потом поглядел на людей и расхотелось также жить

Альфраир ( off )
( 21:55 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Пффф...это же не так
даже не думай начинать со мной спорить.

Белый_Медведъ ( off )
( 21:56 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
ну например когда ты написала от том што твой муж шлет тебе фотку кулака в пизде, в моем извращенном умишке сразу дорисовывается контекст мол "понили да, чем мы плонируем заниматься в эти выходные", както так
Какой интересный союз двух любящих сердец)))

Альфраир ( off )
( 21:56 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
согласен. сегодня чет приуныл, что всё не как у людей, потом поглядел на людей и расхотелось также жить
за это тебя и люблю. ,chmak,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc