ну само собой разумеется ,что мы ебемся. Если у этого жиробаса уже не встает на его жену и весь его досуг это заказывать хуйню с Алиб экспресса,то Сорян. Мы ебемся,очень даже ебемся. Заебись же? Вон бакинец тоже не ебется,гаузер старый девственник и нормально все. Не ноют
По аналогии с бородатым анекдотом можно заибать советами))
точняк! этим я теперь и займусь наверно)
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:55 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.
Пффф...это же не так
Gauzer
( off
)
(
21:55 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.
согласен. сегодня чет приуныл, что всё не как у людей, потом поглядел на людей и расхотелось также жить
Альфраир
( off
)
(
21:55 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Пффф...это же не так
даже не думай начинать со мной спорить.
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:56 24-04-2017
)
Цитата: Nervoz
ну например когда ты написала от том што твой муж шлет тебе фотку кулака в пизде, в моем извращенном умишке сразу дорисовывается контекст мол "понили да, чем мы плонируем заниматься в эти выходные", както так
Какой интересный союз двух любящих сердец)))
Альфраир
( off
)
(
21:56 24-04-2017
)
Цитата: Gauzer
согласен. сегодня чет приуныл, что всё не как у людей, потом поглядел на людей и расхотелось также жить