Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:51 24-04-2017
)
Цитата: мухи
нет, Витя на самом деле африканец, а я эмигрантка из Мордавии
Молдовы или Мордовии,я не знаю что ты имела в виду
Нивелир
( off
)
(
21:51 24-04-2017
)
Цитата: мухи
и часто ты разделываешь свиней?
за живое торкнуло?
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
21:51 24-04-2017
)
Цитата: Альфраир
в чем это я изменилась?
ну стала намного более нормальной
раньше думал что ты ебнутая
извини за прямоту
[ред.
Paren_iz_BAKU
24-04-2017 в 21:51] мухи
( off
)
(
21:51 24-04-2017
)
Цитата: Белый_Медведъ
Молдовы или Мордовии,я не знаю что ты имела в виду
Мордовию
или Мордву мухи
( off
)
(
21:51 24-04-2017
)
Пойду поебусь
с лабораторной по психодиагностике Альфраир
( off
)
(
21:52 24-04-2017
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
ну стала намного более нормальной
раньше думал что ты ебнутая
извини за прямоту
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.
Nervoz
( off
)
(
21:52 24-04-2017
)
Цитата: мухи
Nervoz, а то мне даже интересно. Мы на фотках со свадьбы ебались? или когда троллим тут друг друга?
ну например когда ты написала от том што твой муж шлет тебе фотку кулака в пизде, в моем извращенном умишке сразу дорисовывается контекст мол "понили да, чем мы плонируем заниматься в эти выходные", както так
Gauzer
( off
)
(
21:52 24-04-2017
)
Цитата: мухи
наверное потому что в другом месте такие шутки не поймут)
кто?
это ВАШИ шутки Виктор канеш мудак, но тебе я добра желаю
Белый_Медведъ
( off
)
(
21:53 24-04-2017
)
Цитата: Нивелир
не лезь в это говно, Косолапый
Они свингиры! От слова СВИН.
Ты хочешь стать в ихние ряды?
Поменять ник на "БЕЛЫЙ СВИН"?
Думаю, что это не стоит того, бразЭр
Вся прелесть быть медведем,в том что свином уже не стать))Менять формы это людская привелегия))
Альфраир
( off
)
(
21:53 24-04-2017
)
мухи, Маня, прекращай.