Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 246, 247, 248 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Белый_Медведъ ( off )
( 21:51 24-04-2017 )
Цитата: мухи
нет, Витя на самом деле африканец, а я эмигрантка из Мордавии
Молдовы или Мордовии,я не знаю что ты имела в виду

Нивелир ( off )
( 21:51 24-04-2017 )
Цитата: мухи
и часто ты разделываешь свиней? ,gonka2,
за живое торкнуло?

Paren_iz_BAKU ( off )
( 21:51 24-04-2017 )
Цитата: Альфраир
в чем это я изменилась?

ну стала намного более нормальной
раньше думал что ты ебнутая
извини за прямоту
[ред. Paren_iz_BAKU 24-04-2017 в 21:51]

мухи ( off )
( 21:51 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Молдовы или Мордовии,я не знаю что ты имела в виду
Мордовию
или Мордву ,petro,

мухи ( off )
( 21:51 24-04-2017 )
Пойду поебусь
с лабораторной по психодиагностике ,gonka2,

Альфраир ( off )
( 21:52 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

ну стала намного более нормальной
раньше думал что ты ебнутая
извини за прямоту
лучше быть ебнутой, чем нормальной.
извини за прямоту.

Nervoz ( off )
( 21:52 24-04-2017 )
Цитата: мухи
Nervoz, а то мне даже интересно. Мы на фотках со свадьбы ебались? ,gonka2, или когда троллим тут друг друга?
ну например когда ты написала от том што твой муж шлет тебе фотку кулака в пизде, в моем извращенном умишке сразу дорисовывается контекст мол "понили да, чем мы плонируем заниматься в эти выходные", както так

Gauzer ( off )
( 21:52 24-04-2017 )
Цитата: мухи
наверное потому что в другом месте такие шутки не поймут)
кто?

это ВАШИ шутки ,smile, Виктор канеш мудак, но тебе я добра желаю

Белый_Медведъ ( off )
( 21:53 24-04-2017 )
Цитата: Нивелир
не лезь в это говно, Косолапый ,smile,
Они свингиры! От слова СВИН.
Ты хочешь стать в ихние ряды?
Поменять ник на "БЕЛЫЙ СВИН"?
Думаю, что это не стоит того, бразЭр ,smile,
Вся прелесть быть медведем,в том что свином уже не стать))Менять формы это людская привелегия))

Альфраир ( off )
( 21:53 24-04-2017 )
мухи, Маня, прекращай.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 246, 247, 248 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc