Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
мухи ( off )
( 21:44 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
я старый прост, завидую наверно
ты просто видишь того чего нет,причем тут зависть

Paren_iz_BAKU ( off )
( 21:44 24-04-2017 )
у меня трудно преоделимое желание сделать facial одной медсестричке,но она равнодушна к моим подкатам ,сад,

Нивелир ( off )
( 21:44 24-04-2017 )
Цитата: мухи
может тебе заказать футболку "Я ебаный зануда по жизни"))) ибо ты тут большую часть своим гундежом повсеместным заебал ,petro, по поводу всего
он Павел! Библейски персонаж. Апостол Павел!

Nervoz ( off )
( 21:44 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Оу,пардон,нарушу идиллию,если поинтересуюсь кто с кем сношается?
блять ты шутиш наверно ,kidding,

мухи ( off )
( 21:45 24-04-2017 )
Цитата: Белый_Медведъ
Ну нет конечно,но теперь,зная что и как почему бы нет?А то помню оленя пилили наобум,были конечно знающие товарищи,но олень же не хрюшка или барашка,так что в итоге всё мясо было в кучу,а оно ж не одинаковое
главное не разорвать кишки, мне кажется, а все остальное разберетесь ,petro,

Мастер ( off )
( 21:45 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
мне не уютно просто, такое ощущение, что вы ебетесь тут на красной площади под аплодисменты. Действительно в какую нибудь отдельную пизделку свалить охота.


PS На хуй твоя дорога, но ты в курсе
А чем тебе не уютно? На хуй как раз таки дорога таким станотам которым все не нравится. А если мы захотим тут обсуждать как ебемся,то будем обсуждать. Это попизделки,а не сходка ханжей и станот

Nervoz ( off )
( 21:45 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
Где там было про еблю написано?
где там?

Paren_iz_BAKU ( off )
( 21:45 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
ну само собой разумеется ,что мы ебемся. Если у этого жиробаса уже не встает на его жену и весь его досуг это заказывать хуйню с Алиб экспресса,то Сорян. Мы ебемся,очень даже ебемся. Заебись же? Вон бакинец тоже не ебется,гаузер старый девственник и нормально все. Не ноют

и Гаузера причислили к лику Святых Девственников?
Я ебусь,только раз-два за месяц

мухи ( off )
( 21:46 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
блять ты шутиш наверно ,kidding,
наверное он просто не акцентирует на этом внимание как ты ,цомеон, как и все остальные

Мастер ( off )
( 21:46 24-04-2017 )
Цитата: мухи
ты просто видишь того чего нет,причем тут зависть
а она тоже может быть очень даже при чем

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc