Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer ( off )
( 21:42 24-04-2017 )
Цитата: мухи
ну он во всем видит подробности того что мы якобы ебемся ,petro,
хз, как по мне, так вы и должны этим заниматься, штамп подразумевает как бы...

мухи ( off )
( 21:42 24-04-2017 )
Nervoz, а то мне даже интересно. Мы на фотках со свадьбы ебались? ,gonka2, или когда троллим тут друг друга?

Мастер ( off )
( 21:42 24-04-2017 )
Цитата: мухи
ну он во всем видит подробности того что мы якобы ебемся ,petro,
ну само собой разумеется ,что мы ебемся. Если у этого жиробаса уже не встает на его жену и весь его досуг это заказывать хуйню с Алиб экспресса,то Сорян. Мы ебемся,очень даже ебемся. Заебись же? Вон бакинец тоже не ебется,гаузер старый девственник и нормально все. Не ноют

Белый_Медведъ ( off )
( 21:42 24-04-2017 )
Цитата: мухи
и часто ты разделываешь свиней? ,gonka2,
Ну нет конечно,но теперь,зная что и как почему бы нет?А то помню оленя пилили наобум,были конечно знающие товарищи,но олень же не хрюшка или барашка,так что в итоге всё мясо было в кучу,а оно ж не одинаковое

Nervoz ( off )
( 21:43 24-04-2017 )
Цитата: мухи
может тебе заказать футболку "Я ебаный зануда по жизни"))) ибо ты тут большую часть своим гундежом повсеместным заебал ,petro, по поводу всего
я старый прост, завидую наверно

Альфраир ( off )
( 21:43 24-04-2017 )
Цитата: Paren_iz_BAKU

На 54678942 этапе холостяк просит участниц отсосать другой конец находящегося у них в пизде вибратора
идея Сани была смешнее.

мухи ( off )
( 21:43 24-04-2017 )
Цитата: Gauzer
хз, как по мне, так вы и должны этим заниматься, штамп подразумевает как бы...
)) дело не в этом, а в том что я тут реально ни разу ничего не писала напрямую по теме нашего секса. А что было написано скорее всего было взаимным троллингом

Vigyr ( off )
( 21:43 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
ок
но спасибо ,gonka3,

Gauzer ( off )
( 21:43 24-04-2017 )
Цитата: мухи
покажи мне хоть один пост где мы хоть раз писали про то что ебемся?
постоянно пишете как а стиральной машинке пёхаетесь

Белый_Медведъ ( off )
( 21:44 24-04-2017 )
Цитата: Nervoz
мне не уютно просто, такое ощущение, что вы ебетесь тут на красной площади под аплодисменты. Действительно в какую нибудь отдельную пизделку свалить охота.


PS На хуй твоя дорога, но ты в курсе
По аналогии с бородатым анекдотом можно заибать советами))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc