Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
К ним еще кто то в гости прихтдит

Мастер ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
Аскеты,ебать мой хуй

Белый_Медведъ ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
Цитата: мухи
его любит его жинка
Это наверное он так говорит?

Dnepr ( off )
( 23:50 24-04-2017 )
Цитата: цоол_

йа ниажыдана выиграл бльад ,hi,
серьезно чтоли? ,crazy,

Dnepr ( off )
( 23:52 24-04-2017 )
Пора уже ,hm,

цоол_ ( off )
( 23:53 24-04-2017 )
Цитата: Dnepr
цоол_, хочешь я добавлю тебе голосов? ,crazy,

ты пивец штоле?? ,милота,

Нивелир ( off )
( 23:53 24-04-2017 )
Цитата: Тапка
Нивелир, да что ж ты так на нее взъелся?))
я?
Где?
Нет, это не так. Она сама виновата. В чем моя вина?

цоол_ ( off )
( 23:53 24-04-2017 )
Цитата: Dnepr
хуй ,poh,

ну ладна,паказывай хуй ,poh,

Белый_Медведъ ( off )
( 23:54 24-04-2017 )
Медведи исчезают в полночь...

цоол_ ( off )
( 23:54 24-04-2017 )
Цитата: Мастер
ну встал я в 7 утра

да ты вапще какойта нечелавег ,crazy,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 269, 270, 271 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Альоша скоро будет тсарём и мы фсе ахуеем от этого. А пока просто пиздим тихонько в уголке и не высовываемся. [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc