[цит]

[цит]

Прошел первый этап и все расслабились? Ну что, пошли дальше по каверзным вопросам пройдемся?
Купитманчик, тебе как модератору форума и главному специалисту в сексе и отношениях этот вопрос задавали уже, но все же: Как ты думаешь, в реальной жизни бывает дружба между мужчиной и женщиной? Или по любому кто то кого то хочет? 
[цит]

[цит]

И, по чем кг купитнятины? как верблюжатина наверное?.. )))
[цит]
И, по чем кг купитнятины? как верблюжатина наверное?.. )))
[цит]
И, по чем кг купитнятины? как верблюжатина наверное?.. )))
[цит]