Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Общение с противоположным полом в соцсетях — Является ли это осудительным? [Eshvia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 15:18 18-03-2017 )
Тема полный бред. Какой может быть грех в общении? [цит]

Eshvia ( off ) *
( 15:21 18-03-2017 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
Тема полный бред. Какой может быть грех в общении?

Ну уж понятно что никакого для тех кто сам по себе а не в "рабах у Бога"...Прям рифма... [цит]

Eshvia ( off ) *
( 11:53 23-03-2017 )
Цитата: TheBlackSky
Ну согласно Исламу в этом нет ничего осудительного если при этом общении:
а)Не задеваются интимные темы
б)Рядом с девушкой присутствует вали(допустим это может быть брат).
Хотя в целом некоторые ученые рекомендуют максимально ограничивать данный вид общения так сказать.

А если речь идет об общении в сети, но в рамках приличия, безусловно?) [цит]

Eshvia ( off ) *
( 12:34 23-03-2017 )
Цитата: TheBlackSky

Ну да,общение возможно лишь в рамках приличия и желательно по делу.

Ну что ж, форум как раз такое место — где это по делу) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:29 11-04-2017 )
Все религии трактуются в наше время в чьих то интересах! Никто не может сказать одним словом о Боге(Богах) А что тогда это означает? А то,что нынешние служители культа сами нарушают заповеди,которые и проповедуют! [цит]

Eshvia ( off ) *
( 17:14 11-04-2017 )
Цитата: Rover@@@
Все религии трактуются в наше время в чьих то интересах! Никто не может сказать одним словом о Боге(Богах) А что тогда это означает? А то,что нынешние служители культа сами нарушают заповеди,которые и проповедуют!

Это лишь потому, что мир порочен и правит всем не Бог, а сатана. [цит]

dok@@ ( off ) *
( 22:39 11-04-2017 )
В зависимости от манеры общения. [цит]

Eshvia ( off ) *
( 12:04 12-04-2017 )
Цитата: dok@@
В зависимости от манеры общения.

Манера общения и в транспорте может быть неприемлемой, хамство например) [цит]

ZEST ( off ) *
( 23:36 13-04-2017 )
Неосмотрительное общение с любым полом,человеком который не признаёт истины может стать серьёзной опасностью. Так же и в сети,зачастуюмы не знаем точно кто за анкетой,поэтому в интернете лучше не вступать в слишком личные диалоги, уединятся в каких-либо чат комнатах безнравственного назначения,много общаться с людьми не живущими по принципам Бога. [цит]
[ред. ZEST 13-04-2017 в 23:38]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 01:00 14-04-2017 )
Цитата: ZEST
Неосмотрительное общение с любым полом,человеком который не признаёт истины может стать серьёзной опасностью. Так же и в сети,зачастуюмы не знаем точно кто за анкетой,поэтому в интернете лучше не вступать в слишком личные диалоги, уединятся в каких-либо чат комнатах безнравственного назначения,много общаться с людьми не живущими по принципам Бога.
о как. Теперь мы будем делить людей по вере. Ага. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Общение с противоположным полом в соцсетях — Является ли это осудительным? [Eshvia]
На главную
© m.sasisa.cc