Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Владимир Путин. Обсуждение деятельности [Unknown_Error]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Довольны ли работой Путина?
да (48%)
нет (51%)
-
Всего голосов: 111
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 116, 117, 118
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Типаклоп ( off )
( 11:13 11-01-2018 )
Цитата: Вояджер
,пух, Вы вообще в курсе что в США,не прямые выборы и по сути кто будет президентом решают не большинство голосов,и не дебаты,а так называемые выборщики?
Мну это знает. Наличие выборщиков, не отменяет смысла дебатов и голосования электората.

Вояджер ( off )
( 11:52 11-01-2018 )
Цитата: Типаклоп
Мну это знает. Наличие выборщиков, не отменяет смысла дебатов и голосования электората.
,пух,Серьезно?А по-моему меняет,переводит в фарс,который ну никак не влияет на мнение выборщиков.Ведь именно выборщики,решают.В истории США уже были случаи когда большинство населения США проголосовали за одного кандидата,а выборщики решили по другому.Ну да ладно,тема о Путине,и оказывается именно он повлиял на выборы в США, ,пух, а не дебаты кандидатов в президенты США.

Мастер87 ( off )
( 18:12 11-01-2018 )
Цитата: Типаклоп
,ah, Не всегда у нас есть сильнейший. Как пример Ельцин- Зюганов. Разница была не особо большой.
товарищ Лебедь все исправил. Чей он товарищ после такой демократии

АМСЕТ ( off )
( 03:15 01-02-2018 )
Можно бы Путину ход хороший предложить к выборам приуроченный.И символический,да и в сторону Европы насчет демократии плюнуть можно.Просто: Сделать интернет референдум по соцсетям устроить насчет амнистии Улюкаева(или еще кого).Где-то так.

Gauzer ( off )
( 05:59 01-02-2018 )
Обливион, к чему это, лучше референдум за посадку Чубайса, Сечина, Набиуллиной, Ротенбергов, Улюкаева. Ото треш будет. А отмазывать всяких Улюкаевых-Васильевых и губернаторов путем накрутки голосов от лица народа - поддержки в народе не найдет

босс* ( off )
( 13:37 07-03-2018 )
https://ria.ru/world/20180307/1515920338.html
США нагло обманули Россию при перевороте на Украине, заявил Путин.

Так вот кто виноват. ,biggrin,

Навуходоносор2 ( off )
( 13:43 07-03-2018 )
Цитата: босс*
https://ria.ru/world/20180307/1515920338.html
США нагло обманули Россию при перевороте на Украине, заявил Путин.

Так вот кто виноват. ,biggrin,
То есть то что Янукович не применил в необходимом объеме силу,виноваты советчики из Кремля?Так следует понимать слова Путина " нас попросили повлиять и мы согласились "?

босс* ( off )
( 13:44 07-03-2018 )
Цитата: Навуходоносор2
То есть то что Янукович не применил в необходимом объеме силу,виноваты советчики из Кремля?Так следует понимать слова Путина " нас попросили повлиять и мы согласились "?
Именно. Но потом его обманули и даже не предупредили. Не пойму,это клиника?

Навуходоносор2 ( off )
( 13:46 07-03-2018 )
Цитата: босс*
Именно. Но потом его обманули и даже не предупредили. Не пойму,это клиника?
Обманули с переворотом,обманули с " Минском".Такие вот партнёры.Не пора ли хотя бы киевских уже лесом прямо отослать,вместо этих непонятных реверансов постоянных? ,незнаю,
[ред. Навуходоносор2 07-03-2018 в 13:47]

Торопыга ( off )
( 14:01 07-03-2018 )
Цитата: Навуходоносор2
Обманули с переворотом,обманули с " Минском".Такие вот партнёры.Не пора ли хотя бы киевских уже лесом прямо отослать,вместо этих непонятных реверансов постоянных? ,незнаю,
Скромничает Владимир Владимирович. Мы то поним кто всех переиграл на самом деле. Крым то остался за Россией.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 116, 117, 118
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Владимир Путин. Обсуждение деятельности [Unknown_Error]
На главную
© m.sasisa.cc