Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz
( off
)
(
15:15 11-02-2018
)
Цитата: цоол_
пашлити зафтра играцца йа весь день дома
не в те ты дни дома
цоол_
( off
)
(
15:42 11-02-2018
)
Цитата: Nervoz
я с рандомами в 9й а ты с топканом в 10й
йа с ниме 3 рыаза фсифюво катал цоол_
( off
)
(
15:43 11-02-2018
)
Цитата: Nervoz
не в те ты дни дома
йобанапатрепана ты дажы вечирам нисможыш? Nervoz
( off
)
(
15:49 11-02-2018
)
Цитата: цоол_
йобанапатрепана ты дажы вечирам нисможыш?
особенно вечером не смогу
Nervoz
( off
)
(
15:51 11-02-2018
)
может зайду на пару каточек часов в 10-11 (утра)
Apocalyptic
( off
)
(
16:07 11-02-2018
)
Цитата: Nervoz
может зайду на пару каточек часов в 10-11 (утра)
указывай ЛНРское время. Чойта мы должны считать ваше иркуцкое Nervoz
( off
)
(
16:08 11-02-2018
)
Цитата: Apocalyptic
указывай ЛНРское время. Чойта мы должны считать ваше иркуцкое
а я не тебе писал. Тебе что со мной играть понравилось? Nervoz
( off
)
(
16:09 11-02-2018
)
Пол ЛНР я хз сколько там будет. По Москве - 5-6 утра
Apocalyptic
( off
)
(
16:11 11-02-2018
)
Цитата: Nervoz
Пол ЛНР я хз сколько там будет. По Москве - 5-6 утра
в москве лнрское время цоол_
( off
)
(
16:38 11-02-2018
)