Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic
( off
)
(
23:38 09-02-2018
)
Цитата: Nervoz
там по сети можно не?
походу низзя. зато сколько игрулек. и с эмуляторами дрочицца ненад цоол_
( off
)
(
23:40 09-02-2018
)
Цитата: Nervoz
в каком рейтинге?
рейтинк кланаф бльад на альфа Nervoz
( off
)
(
23:55 09-02-2018
)
Цитата: Apocalyptic
походу низзя. зато сколько игрулек. и с эмуляторами дрочицца ненад
хз, я вроде уже во все из детства на планшете переиграл
цоол_
( off
)
(
01:09 10-02-2018
)
чириз чиса 2 пайду ибашыцца цоол_
( off
)
(
01:09 10-02-2018
)
мож посаны фспомним былое и сходим ныа вулканчег?? цоол_
( off
)
(
01:10 10-02-2018
)
можым вечерам седня?
йа буду давадь вам пезды патроны цоол_
( off
)
(
02:29 10-02-2018
)
в клан есле Иркуцкий вазмуд,то будид збс тывм дажы блогир есь цоол_
( off
)
(
06:09 10-02-2018
)
Паша пойдёшь если что в Иркуцкий клан? они на 130 месте в топ кланов Nervoz
( off
)
(
06:40 10-02-2018
)
Цитата: цоол_
Паша пойдёшь если что в Иркуцкий клан? они на 130 месте в топ кланов
там наверняка будут заебывать типа быть в онлайне каждый день, ходить на кв и рм и тп. Нахуй мне это? В игру как на работу
Nervoz
( off
)
(
06:42 10-02-2018
)
Кстати главу моего ебанутоназванного клана оказывается забанили