Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic ( off )
( 23:38 09-02-2018 )
Цитата: Nervoz
там по сети можно не?
походу низзя. зато сколько игрулек. и с эмуляторами дрочицца ненад ,harold,

цоол_ ( off )
( 23:40 09-02-2018 )
Цитата: Nervoz
в каком рейтинге? ,fuckthat,

рейтинк кланаф бльад на альфа ,юно,

Nervoz ( off )
( 23:55 09-02-2018 )
Цитата: Apocalyptic
походу низзя. зато сколько игрулек. и с эмуляторами дрочицца ненад ,harold,
хз, я вроде уже во все из детства на планшете переиграл

цоол_ ( off )
( 01:09 10-02-2018 )
чириз чиса 2 пайду ибашыцца ,poh,

цоол_ ( off )
( 01:09 10-02-2018 )
мож посаны фспомним былое и сходим ныа вулканчег?? ,милота,

цоол_ ( off )
( 01:10 10-02-2018 )
можым вечерам седня? ,милота,
йа буду давадь вам пезды патроны ,милота,

цоол_ ( off )
( 02:29 10-02-2018 )
в клан есле Иркуцкий вазмуд,то будид збс ,crazy, тывм дажы блогир есь ,poh,

цоол_ ( off )
( 06:09 10-02-2018 )
Паша пойдёшь если что в Иркуцкий клан? ,милота, они на 130 месте в топ кланов ,милота,

Nervoz ( off )
( 06:40 10-02-2018 )
Цитата: цоол_
Паша пойдёшь если что в Иркуцкий клан? ,милота, они на 130 месте в топ кланов ,милота,
там наверняка будут заебывать типа быть в онлайне каждый день, ходить на кв и рм и тп. Нахуй мне это? В игру как на работу

Nervoz ( off )
( 06:42 10-02-2018 )
Кстати главу моего ебанутоназванного клана оказывается забанили ,fuckthat,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
На главную
© m.sasisa.cc