Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz
( off
)
(
05:49 06-02-2018
)
Даже Мефиль у нас был
Недолго Nervoz
( off
)
(
05:50 06-02-2018
)
Онлайн у нас как будто бы есть иногда, но я уж лучше с рандомами Nervoz
( off
)
(
05:51 06-02-2018
)
Или Алешой
АХУЛИНА
( off
)
(
05:54 06-02-2018
)
Цитата: Nervoz
я не настаиваю) шучу прост
как будет возможность поможем) вон сашку диара тащи, он джибошит по вражинам как одержимый
АХУЛИНА
( off
)
(
05:55 06-02-2018
)
Какая щас у тебя?
АХУЛИНА
( off
)
(
05:55 06-02-2018
)
Я про лигу
Nervoz
( off
)
(
05:57 06-02-2018
)
Цитата: АХУЛИНА
как будет возможность поможем) вон сашку диара тащи, он джибошит по вражинам как одержимый
да щучу я, не надо тащить, мне рм вообще не приоритет. 13 вроде или около того
[ред.
Nervoz
06-02-2018 в 05:57] АХУЛИНА
( off
)
(
06:04 06-02-2018
)
Nervoz, значит выживать пойдем)
А насчет кланов мне клан Хуэйшн доставляет Nervoz
( off
)
(
06:04 06-02-2018
)
АХУЛИНА, я тут писал в теме что с Призраком однажды играл, но заметил его только потом на скрине) привет передавай, может помнит меня Nervoz
( off
)
(
06:07 06-02-2018
)