Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 05:42 06-02-2018 )
Какой у олеши никнейм?

Nervoz ( off )
( 05:42 06-02-2018 )
Цитата: АХУЛИНА
с 17.00-20.00 я наверно рм (( а то кикнула двух пидарастов на 4 000 000 ок и надо наверстать .. после 20.00 могу
ну может быть ,harold, К этому времени подустану уже наверно.. Зови если увидишь меня

Nervoz ( off )
( 05:43 06-02-2018 )
Цитата: АХУЛИНА
Какой у олеши никнейм?
кул_

Nervoz ( off )
( 05:44 06-02-2018 )
Цитата: АХУЛИНА
с 17.00-20.00 я наверно рм (( а то кикнула двух пидарастов на 4 000 000 ок и надо наверстать .. после 20.00 могу
можешь дотащить меня до 1 лиги если сильно хочешь ,сова,

АХУЛИНА ( off )
( 05:46 06-02-2018 )
Цитата: Nervoz
кул_
оригинален сцука

Nervoz ( off )
( 05:46 06-02-2018 )
Я бы разрядил вашу атмосферу капелькой смешных рачковых конфузов ,милота,

АХУЛИНА ( off )
( 05:46 06-02-2018 )
Цитата: Nervoz
можешь дотащить меня до 1 лиги если сильно хочешь ,сова,
так мы с кланом ... ради ок(

АХУЛИНА ( off )
( 05:47 06-02-2018 )
Цитата: Nervoz
Я бы разрядил вашу атмосферу капелькой смешных рачковых конфузов ,милота,
а чо у вас в клане нет онлайна?

Nervoz ( off )
( 05:47 06-02-2018 )
Цитата: АХУЛИНА
так мы с кланом ... ради ок(
я не настаиваю) шучу прост

Nervoz ( off )
( 05:48 06-02-2018 )
Цитата: АХУЛИНА
а чо у вас в клане нет онлайна?
в клан я вступил потому что у него тупое название)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
На главную
© m.sasisa.cc