Данная тема закрыта для обсуждений!
-
цоол_
( off
)
(
10:53 06-02-2018
)
Алана??
чо нидабавила миня? HarboS
( off
)
(
21:28 06-02-2018
)
Тоже шоль попробовать? Правда я когда-то начинал. Но не помню из-за чего бросил.
Nervoz
( off
)
(
02:12 07-02-2018
)
Цитата: HarboS
Тоже шоль попробовать? Правда я когда-то начинал. Но не помню из-за чего бросил.
изза танков наверное цоол_
( off
)
(
22:18 07-02-2018
)
йа сделал ету нашывачку фсе таке
Прикрепленный файл .png:
скачать
(82.4Kb)
Apocalyptic
( off
)
(
00:02 08-02-2018
)
у 63 чилавег такайа в варфесе фсиво есь цоол_
( off
)
(
05:01 08-02-2018
)
а пашлити с рк ибашыцца? Apocalyptic
( off
)
(
16:01 08-02-2018
)
Зачем РК, когда есть дискорд цоол_
( off
)
(
19:17 08-02-2018
)