Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 15:15 11-02-2018 )
Цитата: цоол_
пашлити зафтра играцца ,zoidberg, йа весь день дома ,crazy,
не в те ты дни дома

цоол_ ( off )
( 15:42 11-02-2018 )
Цитата: Nervoz
я с рандомами в 9й а ты с топканом в 10й ,fuckthat,

йа с ниме 3 рыаза фсифюво катал ,accepted,

цоол_ ( off )
( 15:43 11-02-2018 )
Цитата: Nervoz
не в те ты дни дома

йобанапатрепана ,sad, ты дажы вечирам нисможыш? ,sad,

Nervoz ( off )
( 15:49 11-02-2018 )
Цитата: цоол_

йобанапатрепана ,sad, ты дажы вечирам нисможыш? ,sad,
особенно вечером не смогу

Nervoz ( off )
( 15:51 11-02-2018 )
может зайду на пару каточек часов в 10-11 (утра)

Apocalyptic ( off )
( 16:07 11-02-2018 )
Цитата: Nervoz
может зайду на пару каточек часов в 10-11 (утра)
указывай ЛНРское время. Чойта мы должны считать ваше иркуцкое ,valentina,

Nervoz ( off )
( 16:08 11-02-2018 )
Цитата: Apocalyptic
указывай ЛНРское время. Чойта мы должны считать ваше иркуцкое ,valentina,
а я не тебе писал. Тебе что со мной играть понравилось? ,fuckthat,

Nervoz ( off )
( 16:09 11-02-2018 )
Пол ЛНР я хз сколько там будет. По Москве - 5-6 утра

Apocalyptic ( off )
( 16:11 11-02-2018 )
Цитата: Nervoz
Пол ЛНР я хз сколько там будет. По Москве - 5-6 утра
в москве лнрское время ,holms,

цоол_ ( off )
( 16:38 11-02-2018 )
Цитата: Nervoz
может зайду на пару каточек часов в 10-11 (утра)

йа буду ждадь ,kissyou,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Игровой шалаш Палаты №6 с Рамирезом, Неврозом, Мефилем и раз в месяц с Ахулиной (づ。◕‿‿◕。)づ [RAMIREZ]
На главную
© m.sasisa.cc