этот перец вам закатает такие истерики,которых вы нигде не видели. Даже наяву))
[цит] Плющиха
( off
)
* (
18:33 21-09-2016
)
Цитата: Овубокири
этот перец вам закатает такие истерики,которых вы нигде не видели. Даже наяву))
пусть катает,нам ли не смешняво?)
Привет)
[цит] Ирландец
( off
)
* (
17:12 22-09-2016
)
шлю двухсекундное сообщение, а оправляется длиннючее и без звука
[цит] Плющиха
( off
)
* (
17:13 22-09-2016
)
Цитата: Лысый_Ирландец
шлю двухсекундное сообщение, а оправляется длиннючее и без звука
пиши сюда))
[цит] Плющиха
( off
)
* (
17:15 22-09-2016
)
А нас слышно? Я тел.перезагружала и все нормализовалось
[цит] Ирландец
( off
)
* (
18:10 22-09-2016
)
Плющиха, да, вас было слышно [цит] Плющиха
( off
)
* (
18:13 22-09-2016
)
Цитата: Лысый_Ирландец
Плющиха, да, вас было слышно
я умру от любопытства [цит] Злобный
( off
)
* (
18:14 22-09-2016
)
чо тут за хня?
[цит] Плющиха
( off
)
* (
18:16 22-09-2016
)