может для кого-то и здорово.be.
[цит] Мусатов
( off
)
* (
06:33 03-05-2011
)
хорошая певица последняя песня её нравится мемори:-)
[цит] Nostalgie
( off
)
* (
12:57 03-05-2011
)
нравится она мне, поет классно .ok.
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
13:04 03-05-2011
)
бездарность полная.be.
[цит] Nostalgie
( off
)
* (
13:19 03-05-2011
)
Цитата: Айшан
бездарность полная.be.
сколько можно это писать?мы уже поняли, что тебе она не нравиться...кто тогда по твоему талантливый?
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
13:19 03-05-2011
)
Пoслeдняя пeсня бpeд,oкoлeсицa,я pжу, кaк это слушaть мoжнo
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
13:45 03-05-2011
)
Цитата: Нежный3верек
Пoслeдняя пeсня бpeд,oкoлeсицa,я pжу, кaк это слушaть мoжнo