Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27
@-Каролина-@ ( off ) *
( 05:15 03-05-2011 )
Цитата: ~Лисёнок~

не согласна, поёт здорово!!!!
может для кого-то и здорово.be. [цит]

Мусатов ( off ) *
( 06:33 03-05-2011 )
хорошая певица последняя песня её нравится мемори:-) [цит]

Nostalgie ( off ) *
( 12:57 03-05-2011 )
нравится она мне, поет классно .ok. [цит]

@-Каролина-@ ( off ) *
( 13:04 03-05-2011 )
бездарность полная.be. [цит]

Nostalgie ( off ) *
( 13:19 03-05-2011 )
Цитата: Айшан
бездарность полная.be.
сколько можно это писать?мы уже поняли, что тебе она не нравиться...кто тогда по твоему талантливый? [цит]

Нежный3верек ( off ) *
( 13:19 03-05-2011 )
Пoслeдняя пeсня бpeд,oкoлeсицa,я pжу, кaк это слушaть мoжнo [цит]

@-Каролина-@ ( off ) *
( 13:45 03-05-2011 )
Цитата: Нежный3верек
Пoслeдняя пeсня бpeд,oкoлeсицa,я pжу, кaк это слушaть мoжнo
это какая же песня? [цит]

Нежный3верек ( off ) *
( 13:59 03-05-2011 )
Цитата: Айшан
это какая же песня?
Meмopи [цит]

@-Каролина-@ ( off ) *
( 15:04 03-05-2011 )
Цитата: Нежный3верек
Meмopи
понятно [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 22:14 04-05-2011 )
И Что в ней бредового? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
На главную
© m.sasisa.cc