а ты послушай первый и второй альбом.А Потом напиши комент здесь
Я так поняла ты про Максимку,у Виктории я ток одын альбом знаю.Посмотрела я содержание и первого и второго,песенки я эти и так слышала все.В лет 14-13 может и нравились некоторые из них.Счас,не цепляют вообще никоим образом.
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
13:11 06-05-2011
)
Цитата: ~Лисёнок~
Если почитать перевод песен, то они поют не меньший бред чем наши, так что большой разницы нет, если не вслушиваться в слова!
эт ты щaс пpo совpeмeнную aмepик.пoпсу скaзaлa,то дa,тaм в тeкстaх пoлнaя хpeнь,пopoй дaжe .che. нaшeй
[цит] Нежный3верек
( off
)
* (
13:13 06-05-2011
)
Цитата: *~Ласковый~*
смысл прочистить свой мозг от песей Дайнеки
дaк лучшe нe то нe дpугoe нe слушaть
[цит] *~Ласковый~*
( off
)
* (
15:30 06-05-2011
)
Цитата: Нежный3верек
дaк лучшe нe то нe дpугoe нe слушaть
у каждого свои вкусы в музыке.
[цит] SNUSSMUMRIK
( off
)
* (
23:54 06-05-2011
)
Оффтоп не в правилах. ;)
[цит] Жек@
( off
)
* (
13:03 08-05-2011
)
что то меня поднаврягает ей песенка сотри его из мэмори... поначалу вроде нейтрально воспринял, а сейчас вообще не могу переварить :(
[цит] @-Каролина-@
( off
)
* (
15:45 10-05-2011
)
Цитата: Жек@
что то меня поднаврягает ей песенка сотри его из мэмори... поначалу вроде нейтрально воспринял, а сейчас вообще не могу переварить :(
а у нее лучшего и не услышишь.crazy.
[цит] Speed@
( off
)
* (
15:49 10-05-2011
)
она идеал русской женщины!
[цит] ДиЛема
( off
)
* (
07:38 12-05-2011
)