Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27
[deleted] ( off ) *
( 21:17 28-12-2008 )
Уродка коротконогая,и песни у нее ужасные [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 16:36 30-12-2008 )
Цитата: БиСенок
Она подстриглась зря
согласна с тобой полностью!но на вкус и цвет товарищей нет! [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 16:38 30-12-2008 )
Цитата: deliciouse
Уродка коротконогая,и песни у нее ужасные
ты уж так то не вырожайся!!!помоему дак она и не уродка!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:23 06-01-2009 )
Раздражет,и поет плохо и сама она не очень,непонятно как она на фабрике победила,там получше претенденты были [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:30 07-01-2009 )
Нормальная,да и поет хорошие песни [цит]

Агиделла ( off ) *
( 17:58 16-02-2009 )
Фу... Терпеть эту чукчу не могу:( [цит]

ДОБРЫЙ_КоТ ( off ) *
( 18:28 16-02-2009 )
Девка красивая, а вот от её творчества я не в восторге. [цит]

Ketti ( off ) *
( 05:37 18-02-2009 )
На фиг она себя обкорнала?а песня с 'корни' -в глаза в глаза-прикольная:) . :-) [цит]

Popy_Moor ( off ) *
( 17:28 18-02-2009 )
Цитата: Агиделла
Фу... Терпеть эту чукчу не могу:(
:-Dгг [цит]

svetasavage ( off ) *
( 05:46 21-02-2009 )
нормальная певица [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
На главную
© m.sasisa.cc