Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27
Respectka ( off ) *
( 14:25 10-02-2010 )
Мне так песня КЛЯКСА нравится. Она супер [цит]

ТоМа! ( off ) *
( 18:58 07-03-2010 )
Мне нравятся песни клякса и я буду лучше [цит]

Maryyy ( off ) *
( 14:32 09-03-2010 )
Цитата: ТоМа!
Мне нравятся песни клякса и я буду лучше
а как называется песня,кот.она вместе с Владом спела на фабрике? [цит]

Kerosin ( off ) *
( 15:22 09-03-2010 )
Цитата: Maryyy
а как называется песня,кот.она вместе с Владом спела на фабрике?
на фабрике 7?если да,то "Я просто сразу от тебя уйду" [цит]

Maryyy ( off ) *
( 15:49 09-03-2010 )
Цитата: Ксюха@
на фабрике 7?если да,то "Я просто сразу от тебя уйду"
ага)эта самая.спасибо)))я просто хотела сказать,что обожаю эту песню))гг [цит]

Трап! ( off ) *
( 18:30 09-03-2010 )
стоп куда же я иду-сегодня слушала эту песню... [цит]

Perkov@ ( off ) *
( 16:19 19-03-2010 )
мне она нра=)голос красивый) [цит]

МаскаТайн ( off ) *
( 16:27 19-03-2010 )
Тaк сeбe. Чтoб нрaвится нeт, нo и нe нaвижу. В принципe Кляксa ничeгo... [цит]

ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ ( off ) *
( 22:14 23-03-2010 )
Фу она отстои. Терпеть ее не могу [цит]

БиСячка ( off ) *
( 22:19 23-03-2010 )
Цитата: @СоФиЯ@~Я~@
Фу она отстои. Терпеть ее не могу
кому как [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виктория Дайнеко [Tsvetochek]
На главную
© m.sasisa.cc