Respectka
( off
)
* (
14:25 10-02-2010
)
Мне так песня КЛЯКСА нравится. Она супер
[цит] ТоМа!
( off
)
* (
18:58 07-03-2010
)
Мне нравятся песни клякса и я буду лучше
[цит] Maryyy
( off
)
* (
14:32 09-03-2010
)
Цитата: ТоМа!
Мне нравятся песни клякса и я буду лучше
а как называется песня,кот.она вместе с Владом спела на фабрике?
[цит] Kerosin
( off
)
* (
15:22 09-03-2010
)
Цитата: Maryyy
а как называется песня,кот.она вместе с Владом спела на фабрике?
на фабрике 7?если да,то "Я просто сразу от тебя уйду"
[цит] Maryyy
( off
)
* (
15:49 09-03-2010
)
Цитата: Ксюха@
на фабрике 7?если да,то "Я просто сразу от тебя уйду"
ага)эта самая.спасибо)))я просто хотела сказать,что обожаю эту песню))гг
[цит] Трап!
( off
)
* (
18:30 09-03-2010
)
стоп куда же я иду-сегодня слушала эту песню...
[цит] Perkov@
( off
)
* (
16:19 19-03-2010
)
мне она нра=)голос красивый)
[цит] МаскаТайн
( off
)
* (
16:27 19-03-2010
)
Тaк сeбe. Чтoб нрaвится нeт, нo и нe нaвижу. В принципe Кляксa ничeгo...
[цит] ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ
( off
)
* (
22:14 23-03-2010
)
Фу она отстои. Терпеть ее не могу
[цит] БиСячка
( off
)
* (
22:19 23-03-2010
)