эт типа ты меня падкалол
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
22:39 11-04-2010
)
Цитата: ~Бумер~
эт типа ты меня падкалол
это первая песня в которой я первый раз познакомился с творчеством класса. Играет оркестр, играет, играет, а потом "А я еб*сь что ли?.." и пошел текст "почему (то)..., почему (это)... .
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:43 11-04-2010
)
Баста и Гуф - Моя игра после этого трэках увлекся рэпом!
[цит] !мелкий!
( off
)
* (
12:55 12-04-2010
)
Цитата: ~Бумер~
1 кла$$$$$$$$ рулит
Это галимотья для тупых малолеток.
[цит] Xenomorph
( off
)
* (
14:02 13-04-2010
)
1класс
[цит] Xenomorph
( off
)
* (
14:02 13-04-2010
)
Цитата: !мелкий!
Это галимотья для тупых малолеток.
ток чет их много оч .lol.
[цит] G-Love
( off
)
* (
01:05 14-04-2010
)
После Eminema
[цит] Lucas~Kane
( off
)
* (
06:33 14-04-2010
)
2Рас
[цит]