Люд-тюрина
( off
)
* (
19:11 19-03-2010
)
С недавних пор слушаю Тимати,а началось всё с "Моя Москва".
[цит] Денис)
( off
)
* (
19:16 19-03-2010
)
Цитата: Тигровый
конечно же Эминем)lose yourself) и фильма 8 миля)потом пошел тупак )ну и т.д. и т.п.)
Респа те бро, я полностью за!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:36 21-03-2010
)
Цитата: HucK_TeaM
Посли трэка какого рэпера вы начали слушать и заниматса рэпом?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:19 21-03-2010
)
Слушаю 1клас ето просто клас
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:27 24-03-2010
)
После треков 1класа
[цит] Kickofff4
( off
)
* (
09:34 25-03-2010
)
После трэков kla$$a
[цит] Terry
( off
)
* (
12:54 25-03-2010
)
я впервые услышала Guf'а и начала слушать репчик :)
[цит] Terry
( off
)
* (
21:36 25-03-2010
)
Цитата: BreeZe_
ипануца,это наверно массовый психоз.
у меня этого психоза нет :)
да и 1 класс я недолюбливаю....вульгарен он слишком
[цит] драмэндбэйс
( off
)
* (
23:08 26-03-2010
)