Oxy*G
( off
)
* (
09:02 05-11-2010
)
KoroB_61, я тоже Дима. И пишу неплохой стеб на Джеффи. Вот какое соответствие :)
[цит] Oktava
( off
)
* (
09:31 05-11-2010
)
ВутоНН Рулит))))
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
10:27 05-11-2010
)
Цитата: Oktava
ВутоНН Рулит))))
ННотув трещит по швам :) Ему бы юбочка пошла. Песни - шлак.
[цит] Guf_ZM
( off
)
* (
14:24 05-11-2010
)
Цитата: Град_67
Как гуфа послушал:)
я тоже :)
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
14:34 05-11-2010
)
Guf_ZM, по нику, аватору, анкете видно что ты ему наверняка молишься.
[цит] old_bronks
( off
)
* (
14:37 05-11-2010
)
Никакой рэпер не переворачивал мой взгляд на музыку
[цит]
[ред.
old_bronks
05-11-2010 в 14:37] [NeFreat]
( off
)
* (
16:26 05-11-2010
)
Центр немного,потом ещё каста и Питер в целом. Ну и Вася конечно:)
[цит] ~DiaN_flaSh~
( off
)
* (
19:01 06-11-2010
)
Eminem!кaк говорят бeлый рeпeр с чорной душой!и eт прaвдa!
[цит] ~DiaN_flaSh~
( off
)
* (
19:02 06-11-2010
)
Pitbull тож прослaвилсa в 2009 году хитом I know you want me,и от тогдa мнe eво музикa нрaвитсa!
[цит] драмэндбэйс
( off
)
* (
00:30 17-11-2010
)
я в шоке...как всё запущено......неудивительно то,что рэп-музыку уже не спасти
[цит]