Войти на сайт
(
)
Музыка
»
ПОП музыка
» Backstreet Boys [VALENCIANISTAS]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
45
,
46
,
47
...
87
,
88
,
89
Кейта
(
off
)
*
(
17:14 23-03-2011
)
Цитата: ramziya
спасибо за информацию!а ты уже со скольки лет их слушаешь?
с 14 они тогда 2 года как группу основали
[цит]
Кейта
(
off
)
*
(
17:15 23-03-2011
)
Цитата: ramziya
Мне кстати у ЭйДжея больше всех нравится голос!!такой с хрипцой-)
да,клёвый.необычный голос
[цит]
MJaCkaSS
(
off
)
*
(
19:55 23-03-2011
)
Цитата: ~Кейт~
с 14 они тогда 2 года как группу основали
.огоо!!!!мне бы так асов долго любить))
[цит]
MJaCkaSS
(
off
)
*
(
19:55 23-03-2011
)
Цитата: ~Кейт~
да,клёвый.необычный голос
.нуу)))
[цит]
MJaCkaSS
(
off
)
*
(
19:56 23-03-2011
)
Цитата: ~Кейт~
да,старший Кевин.
.мм,интересно....хотя какое-то сходство есть между ними...
[цит]
Melian
(
off
)
*
(
20:01 23-03-2011
)
ого! я смотрю, Гузелька снизошла до нас)))) Бойзов слушать начала))))
[цит]
MJaCkaSS
(
off
)
*
(
00:07 24-03-2011
)
Цитата: Melian
ого! я смотрю, Гузелька снизошла до нас)))) Бойзов слушать начала))))
.я их давно уже слушала,просто не говорила вам))вот решила вспомнить дество)
[цит]
Кейта
(
off
)
*
(
12:58 24-03-2011
)
Цитата: ramziya
.огоо!!!!мне бы так асов долго любить))
как знать,мож и будешь.Я то есть получается полжизни своей Бэков люблю
[цит]
Кейта
(
off
)
*
(
13:02 24-03-2011
)
Цитата: ramziya
.мм,интересно....хотя какое-то сходство есть между ними...
Лицо у обоих квадратное и глаза узкие.Они братья по мамам
[цит]
MJaCkaSS
(
off
)
*
(
14:44 24-03-2011
)
Цитата: ~Кейт~
как знать,мож и будешь.Я то есть получается полжизни своей Бэков люблю
.преданная фанатка!!:)
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
45
,
46
,
47
...
87
,
88
,
89
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Музыка
»
ПОП музыка
» Backstreet Boys [VALENCIANISTAS]
На главную
©
m.sasisa.cc