Кейта
( off
)
* (
00:17 22-04-2011
)
Перевод их имен на русский ХОУИ ДОРОУ-Гоша Дорохин,НИК КАРТЕР-Коля Телегин,БРАЙАН ЛИТРЕЛЛ-Борис Маленький,ЭЙ ДЖЕЙ МАКЛИН-Саша Злакоманов,переводили и ржали с перевода Алёна Астахова-тобишь я.И Овчинников Владимир.Мой брат. 1998год.
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
00:18 22-04-2011
)
Цитата: ~Кейт~
они и дальше вместе будут.секрет их прочности-2 и еще 2-лучшие друзья.Хоу-Эйдж,Ник-Брай
.оу,я и не знала что они так дружат)))кстати Кейт,Ник оказывается нормальный)))После просмотра видео я изменила мнение о нем)))Хороший он))но улыбка у него все равно злобная..:Р
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
00:19 22-04-2011
)
Цитата: ~Кейт~
Перевод их имен на русский ХОУИ ДОРОУ-Гоша Дорохин,НИК КАРТЕР-Коля Телегин,БРАЙАН ЛИТРЕЛЛ-Борис Маленький,ЭЙ ДЖЕЙ МАКЛИН-Саша Злакоманов,переводили и ржали с перевода Алёна Астахова-тобишь я.И Овчинников Владимир.Мой брат. 1998год.
.XD мне больше Брайан понравилось))))))
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
00:20 22-04-2011
)
мне у Брайана одна песня понравилась-We lift you up.А у Ника-Help me.
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
00:22 22-04-2011
)
все-таки есть какое-то сходство..
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(91.6Kb)
Кейта
( off
)
* (
19:39 22-04-2011
)
Цитата: ramziya
.XD мне больше Брайан понравилось))))))
Рок всегда на высоте :)
[цит] Кейта
( off
)
* (
19:42 22-04-2011
)
Цитата: ramziya
все-таки есть какое-то сходство..
блин,чо с Ником на фото?это ты его подпортила? :)
[цит] Кейта
( off
)
* (
19:42 22-04-2011
)
Кстати сходств ноль
[цит] Кейта
( off
)
* (
19:44 22-04-2011
)
Цитата: ramziya
.XD мне больше Брайан понравилось))))))
Вовка еще его перевел как Борис Литературкин)
[цит] Кейта
( off
)
* (
19:45 22-04-2011
)
А мне Эйджей.Женя Злакоманов .lol.
[цит]