[deleted]
( off
)
* (
09:11 17-04-2011
)
Тащилась по ним в разгаре их славы
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
23:08 18-04-2011
)
щас смотрю на Ютубе смешные моменты с бэками))вообще угааар!!!!XD Брайан только так отжигает!!!!:-D
[цит] Кейта
( off
)
* (
08:42 20-04-2011
)
Цитата: ramziya
щас смотрю на Ютубе смешные моменты с бэками))вообще угааар!!!!XD Брайан только так отжигает!!!!:-D
да,Бирок вобще-то толкнет кого-нибудь во время репитиции,то смеется без причины,то попой виляет. :)
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
20:33 20-04-2011
)
Цитата: ~Кейт~
да,Бирок вобще-то толкнет кого-нибудь во время репитиции,то смеется без причины,то попой виляет. :)
.еще Хоуи за попу щипает!XD
[цит] Кейта
( off
)
* (
09:39 21-04-2011
)
Не видела :) Да они там все-рульные черти.Вечно молодые.Рэспект :)
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
21:49 21-04-2011
)
Цитата: ~Кейт~
Не видела :) Да они там все-рульные черти.Вечно молодые.Рэспект :)
.даааа!:-D Вообще угарные!!!
[цит] MJaCkaSS
( off
)
* (
21:49 21-04-2011
)
Поздравляю Бэков с 18 летием!!!!;D
[цит] Кейта
( off
)
* (
23:07 21-04-2011
)