Кейта
( off
)
* (
21:42 30-12-2010
)
Бойгруппа,ёклмн.Если вобще не знаешь кто это,что сюда зашла?Мдя...
[цит] ФантАня
( off
)
* (
23:40 30-12-2010
)
Зашла потому,что мне интересно знать что ето за группа.
[цит] Кейта
( off
)
* (
00:18 31-12-2010
)
Ну прочитай посты начальные
[цит] ~GODDESS~
( off
)
* (
23:32 05-01-2011
)
Цитата: Nailing
ииинкоооомплииит .music. .crazy. гг
о да! Самая классная их песня:)
[цит] Cassie
( off
)
* (
19:48 08-01-2011
)
Цитата: ~GODDESS~
о да! Самая классная их песня:)
ну с этим можно и поспорить,у них много офигенных песен
[цит] Кейта
( off
)
* (
19:21 13-01-2011
)
Называйте 3 любимые :)
[цит] Melian
( off
)
* (
22:16 13-01-2011
)
Цитата: Кейти~Хейл
Называйте 3 любимые :)
3 маловато будет :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:17 14-01-2011
)
Oни гeнии пoпa .ok.
[цит] Кейта
( off
)
* (
00:38 14-01-2011
)
~WANTED~, очень согласна :)
[цит] Кейта
( off
)
* (
00:39 14-01-2011
)
Цитата: Melian
3 маловато будет :)
Я понимаю,что они хорошие,даж знаю и люблю.Но хотя бы самые любимые какие?
[цит]