Серега_я
( off
)
* (
05:25 31-10-2016
)
Строитель же, при всём раскладе.
И занят был, и был влюблён.
Сам строил дом, а жил на складе.
Был сильно нимфой окрылён...
[цит]
[ред.
Серега_я
31-10-2016 в 05:30] ~Muneca_Brava~
( off
)
* (
23:08 31-10-2016
)
Ну что?Пускай дуэль скорей начнётся
И самый лучший победит!
Чья рифма струн души коснётся,
Навечно сердце нимфы покорит!
[цит] whitewarrior
( off
)
* (
22:49 02-11-2016
)
О горе мне, несчастному артисту!
Он видел всё, о чем мечтать не смел!
Депрессии вообще начался приступ,
Всегда удача прёт не в мой удел...
[цит] Серега_я
( off
)
* (
05:34 03-11-2016
)
Построен дом, возьмусь - ка я за дело.
Пора построить и любовь.
По торопиться бы, пока и жизнь не постарела.
И песни петь, для радости мне вновь.
[цит] whitewarrior
( off
)
* (
21:11 10-11-2016
)
И наш строитель в свой смартфон вбивает:
«Построй свою любовь», и как ответ
Его в Дом-2 на ссылку отправляет
Глобальная помойка интернет.
[цит] Серега_я
( off
)
* (
15:25 11-11-2016
)
На доме 2, реально мне не место.
Мой мозг не выдержит и дня.
Воспитан, вырос и живу, совсем с другого теста.
Куда по лучше, есть планы у меня.
[цит] whitewarrior
( off
)
* (
18:01 11-11-2016
)
И погрустив о выгодном контракте,
Который навсегда озолотит,
Он грузит телевизор покомпактней
В запор с табличкой желтой: «Инвалид»
[цит] ~Muneca_Brava~
( off
)
* (
00:54 15-11-2016
)
А нимфа все сидит скучает,
Уже и туфли на полу
И платье задрано на бёдра
Но ни строитель, ни артист...
Никто её не замечает!
[цит]
[ред.
~Muneca_Brava~
15-11-2016 в 00:54] Серега_я
( off
)
* (
05:18 15-11-2016
)
Строитель думал, вдруг решился.
Пойду я к нимфе, и скажу.
Оделся, причесался, и по брился.
Своё ей сердце предложу.
[цит] whitewarrior
( off
)
* (
14:16 15-11-2016
)
Оделся в модное, по моде девяностых,
Потраченое молью он пальто.
Сейчас бутылку изведут на тосты,
И не разлучит их тогда уже никто.
[цит]