Сколько себя помню, Ближний Восток всегда находился в двух состояниях. 1 Тлел, 2 Горел.
[цит]
так и продолжится и я с ними вполне солидарен
[цит]
так и продолжится и я с ними вполне солидарен
[цит]

пусть знают что бывает в этом случае -
[цит]
[цит]
