Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » instagram po sasisavski! [цоол_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
Vigyr ( off ) *
( 18:42 20-07-2016 )
Цитата: Chrum

Берцем с некислой железякой били. ,ah,
воооо,а рожать наверно больнее,там и глухонемая орет ,нормал, [цит]

Chrum ( off ) *
( 19:01 20-07-2016 )
Цитата: Vigyr
воооо,а рожать наверно больнее,там и глухонемая орет ,нормал,
,comeon,
Ты жи зочотный кекс. Неужто не видешь што я стебусъ? [цит]

Vigyr ( off ) *
( 19:29 20-07-2016 )
Цитата: Chrum
,comeon,
Ты жи зочотный кекс. Неужто не видешь што я стебусъ?
бля прикинь,такая же хуйня ,nark, [цит]

Chrum ( off ) *
( 19:44 20-07-2016 )
Пиздишь. Скажи что ты пиздишь. Иначе всё. У меня случится системный збой. Когнетивный диссонанс. ,sad, [цит]

Nervoz ( off ) *
( 20:41 21-07-2016 )
Цитата: цоол_
бля...каким был ,sad,
кидайте фотки типо было-стало [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (98.2Kb)

цоол_ ( off ) *
( 21:10 21-07-2016 )
Цитата: Nervoz
кидайте фотки типо было-стало

эт типа ты штоле? ,ah, [цит]

Nervoz ( off ) *
( 21:13 21-07-2016 )
Цитата: цоол_

эт типа ты штоле? ,ah,
нет блять. Жан Поль Бильмандо [цит]

Gamletka ( off ) *
( 21:18 06-08-2016 )
Цитата: Nervoz
кидайте фотки типо было-стало
медвежочек ,medved8, [цит]

Nervoz ( off ) *
( 08:14 07-08-2016 )
Цитата: Gamletka
медвежочек ,medved8,
поросечек. Но спасибо [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off ) *
( 10:57 07-08-2016 )
Цитата: Nervoz
кидайте фотки типо было-стало
ниче что я с тобой на ты? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » instagram po sasisavski! [цоол_]
На главную
© m.sasisa.cc