) В двух словах, собрались польские блекари сделать кавер православной церковной литургии. Ну и вышел кавер как кавер, но с сутью кроме бормотания, возгласов свьиятый боже спаси нас и бряканья кадила слабо перекликается... Это некий косплей православной службы, сделанный на совесть, но все-таки на настоящий православный unblack не тянет..
[цит]
[цит]
какое-то КГБ////
какое-то КГБ////
[цит]
ща отрою сорян забыл,чет тупанул
[цит]