Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » ИТОГИ ГОДА .цразы. [DarkMind]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
цоол_ ( off ) *
( 23:45 31-12-2015 )
Цитата: Грейнджер
Год был охуительный! ,блеат, Хули все ноют я не понимаю! Получила что хотела, добилась о чем мечтала, все заебись! Следующий будет еще лучше! ,troll,


ты проста панимаеш,што тибя выибут в читвиром ,milota, [цит]

Nervoz ( off ) *
( 03:01 01-01-2016 )
У меня доча родилась, значит хороший был год [цит]

Александра87 ( off ) *
( 05:59 01-01-2016 )
Цитата: Nervoz
У меня доча родилась, значит хороший был год
В плане детей прошлый год явно был продуктивным,хммм,
У меня тоже ,нормал, [цит]

Brute ( off ) *
( 06:51 01-01-2016 )
Цитата: undenied
В плане детей прошлый год явно был продуктивным,хммм,
У меня тоже ,нормал,
саня я хуярюсь с тобой. мысленноо [цит]

3ло ( off ) *
( 11:32 01-01-2016 )
Год ахуитильный член на целых 2,5 сантиметра вырос 8-) [цит]

3лостный_юзер ( off ) *
( 13:44 01-01-2016 )
Год выдался трудным. [цит]

3ло ( off ) *
( 13:47 01-01-2016 )
3лостный_юзер, сколько сантиметров ,huy, [цит]

3лостный_юзер ( off ) *
( 13:55 01-01-2016 )
3ло, минус два от залупы, плюс два у основания. Малеха стерся, если б не похудал- остался бы в убытке [цит]

Мастер ( off ) *
( 15:26 01-01-2016 )
Ну,я не сдох [цит]

DarkMind ( off ) *
( 22:58 03-01-2016 )
Цитата: Грейнджер
Год был охуительный! ,блеат, Хули все ноют я не понимаю! Получила что хотела, добилась о чем мечтала, все заебись! Следующий будет еще лучше! ,troll,
у тебя видно и настрой изначально был позитивный, поэтому все и получилось,no, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ИТОГИ ГОДА .цразы. [DarkMind]
На главную
© m.sasisa.cc