Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Армения & Азербайджан. [Кокаиновый*Рай]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 299, 300, 301
ГаннибалКинг ( off ) *
( 14:05 29-09-2020 )
В данный момент в Степанакерт движется гигантская колонна добровольцев более 5 тысяч машин [цит]

босс* ( off ) *
( 14:05 29-09-2020 )
Цитата: ГаннибалКинг
Мужики сейчас рискуют своей жизнью что бы ты мог получить реальную инфу с места а не жрать заявления пресс секретарей о мифических достижениях.
Жрать? ((( Что же они только с одной стороны жизнью рискуют? [цит]

ГаннибалКинг ( off ) *
( 14:07 29-09-2020 )
Цитата: Mack11

Клоуны диванные, басни которых ты здесь который год постишь ,biggrin,
про клоунов диванных это ты можешь про украинских журналистов писать которые все свои статьи из киевского кабинета пишут ,biggrin, [цит]

ГаннибалКинг ( off ) *
( 14:09 29-09-2020 )
Цитата: босс*
Жрать? ((( Что же они только с одной стороны жизнью рискуют?
наверное по тому что Азербайджан перекрыл всё сообщение с другими странами кроме Турции, да и интернет заблокировал. [цит]

Mack11 ( off ) *
( 14:09 29-09-2020 )
Цитата: ГаннибалКинг
про клоунов диванных это ты можешь про украинских журналистов писать которые все свои статьи из киевского кабинета пишут ,biggrin,

Клоуны на которых ты ссылаешься, даже украинских переплюнули. Обтекай ,biggrin, [цит]

босс* ( off ) *
( 14:11 29-09-2020 )
Цитата: ГаннибалКинг
В данный момент в Степанакерт движется гигантская колонна добровольцев более 5 тысяч машин
5000 грузовиков, пускай хоть по 20 чел в каждом, это 100.000 чел. + необходимо:оружие, питание, проживание, обмундирование. Я в шоке от тебя. ,glaza, [цит]

босс* ( off ) *
( 14:12 29-09-2020 )
Цитата: ГаннибалКинг
наверное по тому что Азербайджан перекрыл всё сообщение с другими странами кроме Турции, да и интернет заблокировал.
Так и в Армению не попадёшь просто так. [цит]

Mack11 ( off ) *
( 14:15 29-09-2020 )
Цитата: ГаннибалКинг
В данный момент в Степанакерт движется гигантская колонна добровольцев более 5 тысяч машин

Каких машин? Грузовых? легковых?
Даже по три человека в машине это 15 тыс. человек. Это дивизия. Которая должна чего то жрать каждый день. [цит]

CJ_Turbo ( off ) *
( 14:16 29-09-2020 )
,биггрин,
Цитата: ГаннибалКинг
про клоунов диванных это ты можешь про украинских журналистов писать которые все свои статьи из киевского кабинета пишут ,biggrin,
[цит]

CJ_Turbo ( off ) *
( 14:18 29-09-2020 )
Кто нибудь верит пропаганде кибера? Он уже и машины посчитал ,sheld, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 299, 300, 301
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Армения & Азербайджан. [Кокаиновый*Рай]
На главную
© m.sasisa.cc