Войти на сайт ( )
Для общения » Игры on-line » Oбломай [Dedicated]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 253, 254, 255
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~ ( off ) *
( 17:01 15-04-2017 )
Закрыл/ а стёкол нету дует [цит]

Glink ( off ) *
( 17:42 15-04-2017 )
Ты проснулся/ А она нет... [цит]

Atton ( off ) *
( 07:21 16-04-2017 )
не выспался попусту / не вижу за тучами солнце ,wutnik, [цит]

Ya_Ne_Ya ( off ) *
( 08:18 16-04-2017 )
Глобу те в помощь )он разводит тучи руками ...и не только тучи ) // пока неплохое настроение ,smile, [цит]

Atton ( off ) *
( 17:15 16-04-2017 )
ненадолго ,kul, // пивко открыл [цит]

Ya_Ne_Ya ( off ) *
( 17:40 16-04-2017 )
Ты открыл -а меня обломал ( я же пообещал себе не пить ... ,sad, штоб ты его разлил ,smile, // смотрю фотки ) [цит]

Atton ( off ) *
( 17:42 16-04-2017 )
,wutnik, сайт ХХХ круглосуточно // думаю угостить тебя пивом ,wutnik, [цит]

Ya_Ne_Ya ( off ) *
( 22:15 16-04-2017 )
Не пьюуууууууууууу ,sad, // КВН буду смотреть ,zev, [цит]

Atton ( off ) *
( 15:08 17-04-2017 )
Теща в гости приехала ,wutnik, // бокс смотрю по телику [цит]

Ya_Ne_Ya ( off ) *
( 22:48 17-04-2017 )
Антену бомжи на металл упёрли ,ржу, А на счёт тёщи,то ты промахнулся ха хааа ,biggrin, // точу крабовые палочки ,smile, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 253, 254, 255
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Игры on-line » Oбломай [Dedicated]
На главную
© m.sasisa.cc