она тралит. Это я тебе как телепат телерату
[цит] Трансильвания
( off
)
(
15:57 28-11-2015
)
Сиська мастера :(
[цит] Nervoz
( off
)
(
16:12 28-11-2015
)
Цитата: Няш-Мяш
она тралит. Это я тебе как телепат телерату
тлерат, равлик... У тебя экран маленький или пальцы толстые? .тролл.
[цит] Няш-Мяш
( off
)
(
16:23 28-11-2015
)
Цитата: Nervoz
тлерат, равлик... У тебя экран маленький или пальцы толстые? .тролл.
ты же екстрасенс. Вот и угадай
[цит] Грейнджер
( off
)
(
16:33 28-11-2015
)
Толстый экран и маленькие пальцы 8-)
[цит] Nervoz
( off
)
(
16:34 28-11-2015
)
Цитата: Няш-Мяш
ты же екстрасенс. Вот и угадай
я не сенс, я холмс. Экстрахолмс 8-)
[цит] Няш-Мяш
( off
)
(
16:46 28-11-2015
)
Цитата: Грейнджер
Толстый экран и маленькие пальцы 8-)
пятидюймовые пальцы(
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
16:53 28-11-2015
)
21 участник, неужели венец безучастия снят .нормал.
[цит] Nervoz
( off
)
(
16:59 28-11-2015
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
21 участник, неужели венец безучастия снят .нормал.