Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » тема для обсуждения ВАНГО ФАЙТИНГА [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Плющиха ( off )
( 21:48 03-12-2015 )
терпение эт явно не обо мне .сад. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 22:13 03-12-2015 )
Че все штоле? 12 человек слилось? [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 22:19 03-12-2015 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Че все штоле? 12 человек слилось?
в мою пользу 8-) [цит]

DarkMind ( off )
( 01:23 04-12-2015 )
вангую што рандом етот тур выиграет.hmm. самый логичный и обоснованный ответ из всех. кстати первый тур тоже очень близко ответ был 8-) так шо как в жизни и бывает победит материализм и логика.ok. [цит]

~*Шигане*~ ( off )
( 01:48 04-12-2015 )
Цитата: DarkMind
вангую што рандом етот тур выиграет.hmm. самый логичный и обоснованный ответ из всех. кстати первый тур тоже очень близко ответ был 8-) так шо как в жизни и бывает победит материализм и логика.ok.
найт мастер ранее предположил что там носок, так что ..если это и так , то плюс улетит ему я думаю )) [цит]

[deleted] ( off )
( 05:50 04-12-2015 )
Цитата: DarkMind
вангую што рандом етот тур выиграет.hmm. самый логичный и обоснованный ответ из всех. кстати первый тур тоже очень близко ответ был 8-) так шо как в жизни и бывает победит материализм и логика.ok.
нет имхо
Просто у меня не было других вариантов) [цит]

Aggregate ( off )
( 06:39 04-12-2015 )
вообщето там 13 участников. и я не новенький. просто ник другой. тот в бане был, можете проверить [цит]

Трансильвания ( off )
( 08:27 04-12-2015 )
Дас ист фантастиш .омфг. [цит]

Игрок_чувств ( off )
( 09:23 04-12-2015 )
как то совсем предсказуемо гг [цит]

~Honey_girl~ ( off )
( 10:22 04-12-2015 )
Я почему-то думала, что там будет что-то в этом роде .лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » тема для обсуждения ВАНГО ФАЙТИНГА [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© m.sasisa.cc