DragReport
( off
)
* (
13:50 29-05-2015
)
Итак, еще одна таблетка употреблена :) пока все в норме, настроение ахуенное, голова не болит, между приемами пока никаких признаков "отходняка" тоже нет.
[цит] me_feel
( off
)
* (
14:12 29-05-2015
)
Цитата: Сатрап
Купил бы лучше бутылку хорошего коньяка, 50 грм до еды это и для мозга и для сосудов и для настроения и никакой химии
Таки да .хмм.
[цит] TIDBIT
( off
)
* (
16:56 29-05-2015
)
Слышь,вьеби 3 сразу.8-)
[цит] TIDBIT
( off
)
* (
16:57 29-05-2015
)
Парни на работе до 5-ти за раз едят.
[цит] Белый_Медведъ
( off
)
* (
17:03 29-05-2015
)
А что,так голова не работает?
[цит] Грейнджер
( off
)
* (
17:05 29-05-2015
)
Цитата: TIDBIT
Парни на работе до 5-ти за раз едят.
купили б лучше кило хорошего кокаина, 50 грам до еды...
[цит]
[ред.
Грейнджер
29-05-2015 в 17:05] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
17:13 29-05-2015
)
5 сантиметров писюна