Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Месяц на ноотропе. Эксперимент [DragReport]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
DragReport ( off ) *
( 13:50 29-05-2015 )
Итак, еще одна таблетка употреблена :) пока все в норме, настроение ахуенное, голова не болит, между приемами пока никаких признаков "отходняка" тоже нет. [цит]

me_feel ( off ) *
( 14:12 29-05-2015 )
Цитата: Сатрап
Купил бы лучше бутылку хорошего коньяка, 50 грм до еды это и для мозга и для сосудов и для настроения и никакой химии
Таки да .хмм. [цит]

TIDBIT ( off ) *
( 16:56 29-05-2015 )
Слышь,вьеби 3 сразу.8-) [цит]

TIDBIT ( off ) *
( 16:57 29-05-2015 )
Парни на работе до 5-ти за раз едят. [цит]

Белый_Медведъ ( off ) *
( 17:03 29-05-2015 )
А что,так голова не работает? [цит]

Грейнджер ( off ) *
( 17:05 29-05-2015 )
Цитата: TIDBIT
Парни на работе до 5-ти за раз едят.
купили б лучше кило хорошего кокаина, 50 грам до еды... [цит]
[ред. Грейнджер 29-05-2015 в 17:05]

~Барби_ДрелЬ~ ( off ) *
( 17:13 29-05-2015 )
5 сантиметров писюна




Трагедия жизни [цит]

Здравствуйте ( off ) *
( 17:19 29-05-2015 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
5 сантиметров писюна




Трагедия жизни
тогда я могу расрродажу устроить пяти человекам8-) [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off ) *
( 17:21 29-05-2015 )
Цитата: Здравствуйте
тогда я могу расрродажу устроить пяти человекам8-)
да ну, лучше пять у одного чем у пятерых по сантиметру [цит]

TIDBIT ( off ) *
( 17:57 29-05-2015 )
Цитата: Грейнджер
купили б лучше кило хорошего кокаина, 50 грам до еды...
нихуевый космостарс . [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Месяц на ноотропе. Эксперимент [DragReport]
На главную
© m.sasisa.cc