Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Флешмобы в бесе [Грейнджер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ну так чо?
буду флешмобить как сучка (44%)
я слишком стар для этого дерьма :( (11%)
идея хорошая, но я ленивая задница (11%)
идея ацтой (33%)
-
Всего голосов: 18
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~Барби_ДрелЬ~ ( off ) *
( 10:57 04-11-2018 )
Цитата: Lapasaty_Kis
Надо провести КВН.
,мутко, кривое зеркало блять не надо? [цит]

Zippo ( off ) *
( 12:56 04-11-2018 )
Где задание [цит]

Nokia ( off ) *
( 01:28 06-11-2018 )
давайте заставим цуула жить без пельменей и делать ставки на то сколько кг он скинет за месяц? [цит]

Dreamer ( off ) *
( 23:37 18-12-2018 )
Цитата: Грейнджер
ставить дибилли в репу плюсик со словом пидарас
прошло три года, но я зочу такое задание [цит]

Gamletka ( off ) *
( 23:56 18-12-2018 )
Цитата: Dreamer
прошло три года, но я зочу такое задание
и какой смысл дибилли ставить плюсы? Его же давно нет ,цразы, [цит]

Dreamer ( off ) *
( 03:01 19-12-2018 )
Gamletka, ну давай кому-то другому, какая разница. ,bender2,

кто там сейчас главная звизда в палате? я не в курсе последних событий, прастити [цит]

Brute ( off ) *
( 03:37 19-12-2018 )
Цитата: Dreamer
Gamletka, ну давай кому-то другому, какая разница. ,bender2,

кто там сейчас главная звизда в палате? я не в курсе последних событий, прастити
уже не я ,sad, [цит]

Dreamer ( off ) *
( 04:32 19-12-2018 )
Brute, вызов принят ,okay, [цит]

Brute ( off ) *
( 13:22 19-12-2018 )
Цитата: Dreamer
Brute, вызов принят ,okay,
История репутации юзера: Brute
+ 19.12.2018 04:32
privet pidaras x
От: Dreamer

Как с таким гандоном дружить можно ,on_depres, [цит]

Vigyr ( off ) *
( 14:14 20-12-2018 )
Цитата: Brute
История репутации юзера: Brute
+ 19.12.2018 04:32
privet pidaras x
От: Dreamer

Как с таким гандоном дружить можно ,on_depres,
в жопу [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Флешмобы в бесе [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc