Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Возможно ли убить Бога? [dok@@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29
ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 07:45 17-05-2015 )
Цитата: dok@@
Ересь это когда вместо веры в самого Бога человек начинает обожествлять природние явления, себе подобных людей, животных, дать Богу сотоварищей и.т.д всё это ересь.
откуда ты знаеш? [цит]

ZEST ( off ) *
( 07:47 17-05-2015 )
Цитата: dok@@
А кто тогда Иисус.
тема не о Нём) [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 07:49 17-05-2015 )
Цитата: ZEST
Короче Склифасовские! Тот кто абсолютно всё создал умереть не может,и убить Его невозможно,это всёравно что думать будто программист тоже по,которое можно стереть. Глупость человеческая
ты прав. богов убить нельзя. можно убить аватара но аватар не бог одного убьёш нового сделает. [цит]

ZEST ( off ) *
( 07:52 17-05-2015 )
ЯЩЕРЪ, не совсем понимаю что це аватар,но рад что хоть в чёмто у нас есть общее понимание [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 07:58 17-05-2015 )
Цитата: ZEST
ЯЩЕРЪ, не совсем понимаю что це аватар,но рад что хоть в чёмто у нас есть общее понимание
аватар. ну вот представь как будто бог играет в стрелялку бродилку и его герой бродит по миру и выполняет определённые функции. вот этот герой и есть аватар. только обычно у богов масштаб по больше чем у самой навороченной игры. [цит]

dok@@ ( off ) *
( 08:01 17-05-2015 )
Цитата: ZEST
тема не о Нём)
Именно это я хотел слышат. [цит]

ZEST ( off ) *
( 08:01 17-05-2015 )
ЯЩЕРЪ, ты переигрался в компьютерные игры...я не верю в кукол...зато верю что искренние люди исполняют Его волю. Такой уж я [цит]

ZEST ( off ) *
( 08:02 17-05-2015 )
dok@@, дык мы в другой теме всё обозначили давно. К чему оффтоп [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 08:19 17-05-2015 )
Цитата: ZEST
ЯЩЕРЪ, ты переигрался в компьютерные игры...я не верю в кукол...зато верю что искренние люди исполняют Его волю. Такой уж я
ты ни фига непонял аватары это не люди. это созданная любым из богов управляемая любого образа модель для выполнения определённой задачи [цит]

ZEST ( off ) *
( 08:24 17-05-2015 )
ЯЩЕРЪ, в такое темболее не верю...у него итак ангелы есть,и искренне люди...в спор не впрягаюсь,это не по теме [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Возможно ли убить Бога? [dok@@]
На главную
© m.sasisa.cc