ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
15:40 23-05-2015
)
А где его глянуть можно? В случае, если он ещё в наличии...
[цит] Xrip
( off
)
* (
01:05 29-05-2015
)
Zippo, ооо, дружище, то было отличное время :)
[цит] Здравствуйте
( off
)
* (
06:08 29-05-2015
)
Xrip, ты лучше исходники запили и сам мульт .юно.
[цит] Здравствуйте
( off
)
* (
06:09 29-05-2015
)
Цитата: RANDOM
пять лет назад? .hm. Наврядли так..
но щас то можно замутить 8-)
[цит] Xrip
( off
)
* (
15:32 29-05-2015
)
Здравствуйте, та нетуть их у меня ((( ноут старый давно уже радует обитателей мусорных свалок, да и тут архивы почистили((( вряд-ли у кого-то и сохранилось сие(
[цит] Nervoz
( off
)
* (
15:37 29-05-2015
)
Цитата: Xrip
Здравствуйте, та нетуть их у меня ((( ноут старый давно уже радует обитателей мусорных свалок, да и тут архивы почистили((( вряд-ли у кого-то и сохранилось сие(
не исключено что в моем старом кампе в деревне есть. Только я нее часто там бываю щас
[цит] Xrip
( off
)
* (
15:41 29-05-2015
)
Nervoz, надо новое рисовать, ремейк так сказать) технологии то ух как продвинулись!
[цит] Здравствуйте
( off
)
* (
14:30 31-05-2015
)
Xrip, прога на андроид флиппаклип. 8-) я присоеденюсь есиче
[цит] Xrip
( off
)
* (
16:02 31-05-2015
)
Здравствуйте, чито тако андроид?
[цит] [ОкУнЬ]
( off
)
* (
16:11 31-05-2015
)