Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Что лучше? [Ватник_Плюс_1]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Snezhka ( off ) *
( 15:04 03-12-2020 )
Конечно я понимаю,что это из области фантастики,но лучше всего,когда человек гармоничен во всем [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 08:52 08-12-2020 )
Ох уж эта дуальность... Черное-белое, хорошее-плохое... Детские абстрактные фантазии. В жизни всё намного сложнее. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 10:08 08-12-2020 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
... Я знаю не мало толстушек,которые,одним своим обонянием очаровывает...
Меня одного эта фраза веселит? ,biggrin, [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 10:33 08-12-2020 )
"что лучше?" вопрос поставлен весьма категорично. В итоге обсуждаются две крайности - надменная красавица и закомплексованная дурнушка. А вот категоричный ответ - обаятельная красавица лучше. [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 11:11 08-12-2020 )
Pyccomypucmo, Обонятельная ,crazy, [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 22:13 09-12-2020 )
Цитата: Артемид@
Pyccomypucmo, Обонятельная ,crazy,
прикольно, да? ,crazy, [цит]

SAVAGE ( off ) *
( 21:59 10-12-2020 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
Быть красивой и не популярной,или уродиной,но с шармом,от которого все тащаться,crazy,
я не могу знать, что лучше. Скажу лишь за себя - я не люблю большие компании, незнакомых мне людей и пристальное внимание к себе. Но это не значит, что я не люблю тусоваться с друзьями. Наоборот, их внимание мне дорого.
А на счёт внешности - не только она играет роль. Бывает так, что человек имеет обалденную внешность, но как только откроет рот, сразу хочется уйти. Или он неряшливо одет и от него разит. Или бывает так, что от человека исходит внутренняя агрессия или неприятная энергетика, хотя внешне он агрессию не проявляет. Это говорит об энергетической несовместимости.

А шарм он всегда приятен, как от женского, так и от мужского пола)) [цит]

шегане ( off ) *
( 04:34 01-02-2021 )
Жить и Любить эту жизнь какой бы она не была...каждому свое... [цит]

Димон ( off ) *
( 16:33 01-09-2022 )
Главное думаю:
чтобы была любимой и увереной в себе)) [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 23:51 28-02-2023 )
Главное быть самой собой [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Что лучше? [Ватник_Плюс_1]
На главную
© m.sasisa.cc