Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » эй,есть кто живой? [Assass!n]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Assass!n ( off ) *
( 23:50 22-03-2015 )
вспомнилась одна темка,чел рисовал на планшетке рисуки под заказ.
ник бы вспомнить блять...что-то на i вроде.Из той темки понадобилась одна картинка,ну очень уж понравилась.самому рисовать - времени нет.
Решил поискать в архиве,и что вы думаете?
Одни ебучие папизделки в архиве и тема цулоа про аватары саус парка.пиздец! вот те и история россии [цит]

Assass!n ( off ) *
( 23:51 22-03-2015 )
а по сабжу - если кто помнит сию тему прошу в лс. [цит]

Persona_grata ( off ) *
( 23:51 22-03-2015 )
всем похуй [цит]

Assass!n ( off ) *
( 23:51 22-03-2015 )
ikeaman ник вроде [цит]

Журнализ ( off ) *
( 23:54 22-03-2015 )
ты в курсе что архива два? [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 23:56 22-03-2015 )
Цитата: Assass!n
ikeaman ник вроде
http://wap.sasisa.ru/forum/theme.php?mode=usermsg&id=1696573 [цит]

Assass!n ( off ) *
( 00:52 23-03-2015 )
да хоть три..нихуя тут нет,сам нарисовал. удачи [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 08:54 23-03-2015 )
Нерв рисовал ) тема про аваторы [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 08:55 23-03-2015 )
Позже скину ссыль [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 08:57 23-03-2015 )
Держи броhttp://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=304580 [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » эй,есть кто живой? [Assass!n]
На главную
© m.sasisa.cc