Assass!n
( off
)
* (
23:50 22-03-2015
)
вспомнилась одна темка,чел рисовал на планшетке рисуки под заказ.
ник бы вспомнить блять...что-то на i вроде.Из той темки понадобилась одна картинка,ну очень уж понравилась.самому рисовать - времени нет.
Решил поискать в архиве,и что вы думаете?
Одни ебучие папизделки в архиве и тема цулоа про аватары саус парка.пиздец! вот те и история россии
[цит]
Assass!n
( off
)
* (
23:51 22-03-2015
)
а по сабжу - если кто помнит сию тему прошу в лс.
[цит] Persona_grata
( off
)
* (
23:51 22-03-2015
)
всем похуй
[цит] Assass!n
( off
)
* (
23:51 22-03-2015
)
ikeaman ник вроде
[цит] Журнализ
( off
)
* (
23:54 22-03-2015
)
ты в курсе что архива два?
[цит] Злостный_юзер
( off
)
* (
23:56 22-03-2015
)