Грейнджер
( off
)
* (
21:26 09-03-2015
)
Тема для тех,кто никогда не видел что такое газетка и где она находится, и для тех,кто видел, но не против освежить это в своей памяти :)
В этой теме вы можете высказать своё мнение о газете в цензурной и нецензурной форме,написать свои предложения, пожелания, замечания .пффтч.
Главное - не срать, ИНАЧЕ БАН!!!! .ангрй.
[цит]
[ред.
Грейнджер
04-04-2015 в 17:26]
REALORSK
( off
)
* (
21:43 09-03-2015
)
Грейнджер, почему выпуск на 8 марта сделали почти одни девушки? Ладно мне некогда, а где другие были? .блеат.
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
* (
21:44 09-03-2015
)
Цитата: REALORSK
Грейнджер, почему выпуск на 8 марта сделали почти одни девушки? Ладно мне некогда, а где другие были? .блеат.
другие сидели два дня и ныли...где жи выпуск,где жи выпуск 8-)
[цит] Грейнджер
( off
)
* (
21:51 09-03-2015
)
REALORSK, потому что всё в этом мире держица на женщинах..ну и бруте .тролл.
[цит] asphyxia
( off
)
* (
21:53 09-03-2015
)
.лол. кто это придумал?сознавайтесь
[цит]
Прикрепленный файл .png:
скачать
(83.3Kb)
REALORSK
( off
)
* (
21:59 09-03-2015
)
Цитата: asphyxia
.лол. кто это придумал?сознавайтесь
грубо конечно, но стиль просматривается явственно
[цит] asphyxia
( off
)
* (
22:00 09-03-2015
)