а, так утка это древний мем из интернетов
[цит] asphyxia
( off
)
* (
22:04 09-03-2015
)
Цитата: Грейнджер
а, так утка это древний мем из интернетов
я просто раньше не обращала внимания на то,как хани на него похожа :-D
[цит] Persona_grata
( off
)
* (
22:10 09-03-2015
)
Уже во втором выпуске мусолится тема об уходе ДЬЯКОНА, надеюсь в последующих выпусках эта тема будет оставаться актуальной
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
22:19 09-03-2015
)
Цитата: ПропившийНИК
Уже во втором выпуске мусолится тема об уходе ДЬЯКОНА, надеюсь в последующих выпусках эта тема будет оставаться актуальной
не сомневайся, после того как ты меня с 8 марта не поздравил .окай. выпуска три будет актуальна точно
[цит] Nokia
( off
)
* (
22:28 09-03-2015
)
Цитата: Грейнджер
Nokia,
Нихуя не знаю,мне никто не предлагал
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:29 09-03-2015
)
хуита
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:29 09-03-2015
)
про меня не написали(((
[цит] Dnepr
( off
)
* (
23:12 09-03-2015
)
Цитата: asphyxia
.лол. кто это придумал?сознавайтесь
так Хани же не блондинка :)
[цит] Dnepr
( off
)
* (
23:15 09-03-2015
)
А интересный выпуск получился к 8 марта :) мне понравился
[цит] Грейнджер
( off
)
* (
01:27 10-03-2015
)
Последнее китайское предупреждение -____-
[цит]