опубликуйте не опубликуемые материалы про сиське 8-)
сиськофотки участниц что ли?
[цит] Грейнджер
( off
)
* (
21:53 13-03-2015
)
Цитата: Смотрящий_Беса
Можно узнать когда будет еще? Я в некоторых моментах угорал. Опрос супер.
мы устроим вам сюрпрайз .ня.
[цит] phenomenal
( off
)
* (
22:27 13-03-2015
)
Цитата: Грейнджер
сиськофотки участниц что ли?
а такое есть?.штф. .юно.
[цит] phenomenal
( off
)
* (
22:27 13-03-2015
)
Цитата: Грейнджер
мы устроим вам сюрпрайз .ня.
1 апреля.чо там думать то
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
23:53 13-03-2015
)
Пишите пожелания и критику
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
23:56 13-03-2015
)
Цитата: phenomenal
маленький минус во вступлении в конце ненадо было фразы номеровать.ну эт так.чист
отвлекают цифры? Или почему
[цит] -Колючая-
( off
)
* (
09:34 16-03-2015
)
Вы такие молодцы,прям такие-растакие... .ашесоме.
Спасибо,девачъки!
[цит] phenomenal
( off
)
* (
01:49 19-03-2015
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
отвлекают цифры? Или почему
ну на мой взгляд без цифр приятнее читаецо.нумерация сама по себе создает некий дискомфорт в чтении и сбивает с настроя вникать в смысл написанного . но это просто пожелание . .ня. и эт моё мнение на каторо всем срать
[цит]
[ред.
phenomenal
19-03-2015 в 01:49] АХУЛИНА
( off
)
* (
09:10 23-03-2015
)
Если хочешь что то испортить спроси совет у толпы)))
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
11:09 23-03-2015
)
Цитата: АХУЛИНА
Если хочешь что то испортить спроси совет у толпы)))
толпа состоит из отдельно взятых людей, мнение одного покажется стоящим, а другое просто не возьмется на заметку
[цит]