~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
21:55 13-02-2015
)
Рисуем, кидаем сюда, подписуем кому
Не засирайте тему иначе филипп киркоров наградит вас импотенцией до колена
да срать я хотела
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
00:05 14-02-2015
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
да срать я хотела
а как же не срать????
[цит] Assass!n
( off
)
(
00:19 14-02-2015
)
И в рот вас всех ебать
[цит]
Прикрепленный файл .png:
скачать
(691.9Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:19 14-02-2015
)
Короче сегодня сколько успела, уже впадлу
Продукть :-*
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(556.8Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:29 14-02-2015
)
Колючая, жонушко я про тебя не забыла, с праздником :-*
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(470.7Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:32 14-02-2015
)
Нитта саури, незнаю что это .лол. Но на такое меня она вдохновила .сад.
С днем святого валентина
Кот, гашиш, футбол, урина .пиво.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(673.5Kb)
~Барби_ДрелЬ~
( off
)
(
00:39 14-02-2015
)
Днепру я хотела нарисовать красивую голую бабу в полный рост, что бы он на нее дрочил и не просил у Машки половинку письки.
Но потом поняла что не умею и чето психанула
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(549.1Kb)